Читать отзывы:
Медицина Харькова:
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
|
Харьков, Роддом №5.
Отзыв добавил(а): Boney_M
Отзыв:
Я тоже хочу поделиться своей историей. Можно?!)) Обслуживаение мед. персонала можно оценить на 4 балла, а выписка это кромешный ад! Медсестра схватила ребенка не замотав даже в полотенце, помчалась к лифту с новорожденным, возле лифта искала лифтершу, а потом понесла ребетенка в комнату выписки по холодным коридорам с сквозняками. В комнате, где одевали деток, не такая уж и жара, как они говорили !!! Детский врач, говорила, что бы к ребенку не пускали никого из семьи, даже в масках !!! А в детской комнате(там где одевали детей) стояли 2 молодых «глухонимых» амбала без масок пришедших просто с улицы !!!! Я понимаю, что люди зарабатывают деньги, но не до такой же степени быть такими дотошными и настойчивыми!!! Просто зла не хватает!!! Медсестр вообще нужно отправить на курсы пеленания ребенка!!!
Рекомендация к посещению и оценка: Ужасная выписка.
|
Консультация: На сайте ODoktore.com есть врач-фитотерапевт с большим опытом.
|
Рожала у Котенко Татьяны Александровны , очень довольна ,врач от бога,без лишних слов,но все понятно!!!!я у нее и наблюдалась,всем советую!!!!!
А сколько стоит наблюдаться и рожать у Котенко Т.А?Спасибо!
Рожала в 5 роддоме у Кузьминой Ирины Юрьевны(доцент). Врач-убийца, которая не смогла принять нормально роды и погубила моего сыночка(умер при родах).
Хочу еще раз оставить свой отзыв о доценте 5 роддома КУЗЬМИНОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ.
Год назад она принимала у меня роды, во время которых по ее вине внутриутробно умер мой сыночек. Надеюсь вы раскаялись, в том, что сделали и не раз попросили у Бога прощение.
Пройдут месяцы, годы –
А я также опять,
Склонив голову буду
У могилки стоять.
БОГ ВАМ СУДЬЯ!
Хочу поблагодарить весь персонал 5-ого роддома.
А особенно Супрун Наталью Николаевну, акушерку Анну,зав отделения Ярош Елену Владимировну.За проффесиональное лечение.Спасибо !!!
Я тоже рожала в 5 роддоме у Кропивки В.В. кто прекрасный человек и профессионал своего дела,замечательная акушерка,детский врач и не все конечно медсестры,персонал очень хороший и кума моя тоже рожала у Кропивки и осталась очень довольна,платные палаты у них вообще супер по сравнению с другими роддомами и цена нормальная.Замечательный врач и детский врач даже после выписки меня по телефону консультировала по любому вопросу,огромное им спасибо,всем рекомендую не пожалеете,Владимир Васильевич профессионал своего дела и человек с большой буквы.
Рожала у Кузьминой Ирины Юрьевны роды прошли быстро и без осложнений, большое ей спасибо.
все бы норм, но платная палата со столиком для еды для карликов, дебильным освещением, которое никак не регулируется. И вымагательская выписка. суки медсестры на выписке… да и внизу в этой каморке типа торжественной, выуживают деньги на новую машину глав врачу(я не вижу другой причины, такого рьяного вымагания денег. помещения не ремонтируются). и на прогулки не выпускают, если на сохранении лежишь, как в тюрьме. В дородовом отделении необоснованная повышенная влажность в палатах, вода по окнам течет, аж вещи мокрые. не самое полезное место для роженици, а о кроватях и разговоров быть не может. в платных чуть лучше: кровати получше и обогреватель дают.лежала на 5. персонал хороший. персоналу готова поставить 4.