Читать отзывы:
Медицина Волгограда:
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
|
Больница 16 Волгоград, Хирург Большаков Валерий Викторович
Отзыв добавил(а): Наташа
Отзыв:
Пусть меня извинят наши медики, но очень редко сейчас можно встретить настоящего доктора, сколько липовых диагнозов, поломанных жизней, сама проходила через это. Даже прооперировали в Больнице 15, вырезали совсем не то что нужно, а то что мучило-не заметили или не захотели, зашили и отправили домой. Мучения начались пуще прежнего, когда уже совсем оказалась на грани смерти, вызвали скорую, слава богу, что меня увезли в 16 больницу Волгограда. Там оказывается работает настоящий доктор Айболит-Большаков Валерий Викторович. Он не читал нотаций, как это делали в Каустике, а уверенно и умело провел операцию. Замечательный ДОКТОР, крепкого здоровья ему и долгих лет жизни, скольких людей он спас и еще спасет.Кстати и другие хирурги там тоже на высоте,медсестры-умницы, особенно выделялась Рита, человек огромной души. Спасибо огромное доктора и медсестры больницы 16, хирургического отделения.
Рекомендация к посещению и оценка: Рекомендую посещать, доктор Большаков В.В. 16 больница Волгоград -умница.
|
Свежие отзывы:- Больница 4 Волгоград, отделение кардиологии реанимация врач Беляева
- 25 больница Волгоград скорой медицинской помощи, 2 хирургия
- Больница 16 Волгоград, Хирург Большаков Валерий Викторович
- Волгоград, мсч-40 (кировский) врач гинеколог ЛУКИНА
- Областная больница 1 Волгоград, Ангарская 13
- Детская больница 7 Волгоград
- Больница 7 Волгоград, детское ЛОР-отделение
- Больница 7 Волгоград
- Больница 4 Волгоград, неврологическое отделение
- Волгоград, НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст.Волгоград-1 ОАО "РЖД"
- Волгоград, Больница № 12.
- Волгоград, Больница № 7.
- Волгоград, Больница № 7.
- Волгоград, Железнодорожная больница на ст. Волгоград-1,Векильян А.С.
Консультация: На сайте ODoktore.com есть врач-фитотерапевт с большим опытом.
|
Добрый день !!! Хотел сообщить о Враче Большаков Валерий Виктрович врач от бога — спасает в сложных ситуациях знает свое не легкое дело — хирургия — здоровья ему и его близким побольше бы таких хороших врачей .приятно было общаться с профессионалом своего дела….
Добрый вечер меня тоже оперировал врач Большаков В.В ВРАЧ ОТ БОГА и мед персонал у них вообще замечательный дай бог вам всем здоровьяч