В центре проходила диспанцеризацию, впечатление — отрицательное. Думала учреждение такого высокого уровня, а оказалась все тоже самое, что в районной поликлинике. Хождение по кабинетам растянулось с 8 утра до 6 вечера, так как нарколог и психотерапевт прием стали вести с 16-00 и с с 17-00. А людям еще нужно было возвращаться домой, в районны Омской области. Думается, к организации диспанцеризации должен быть более серьезный подход. Чтоб люди не находились в ожидании приема врача столь продолжительное время, ведь основная масса врачей посещается до 13 часов.
Отношение врачей — чисто формальный подход. Даже когда я неврологу (мужчина в возрасте) говорю о своей проблеме и прошу консультацию,он не обращая на это внимания отвечает, «что сегодня мы отсеиваем здоров, не здоров, а за консультацией — это в другой раз». А для чего тогда я приехала в данной учреждение? Чтобы врач переписал в карточку заболевание и рекомендация: продолжить наблюдение у специалиста.
А теперь о приеме врача мамолога (Попов). Первый раз оказалась на приеме у врача данной специализации, который не удосужился провести осмотр, посмотрел на снимок апреля 2009 года, покачал головой и предложил повторить то лечение, которое было назначено предыдущим врачем. И это не смотря на то, что у него не имелось представления о состоянии здоровья на сегодняшний день.
О каком качестве лечения может идти речь? Почему такое халатное отношение к нам, пациентам?
![]()
![]()
медучреждениях — Написать свой ОТЗЫВ






