Читать отзывы:
Медицина Ижевска:
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
|
Роддом 6 Ижевск, ркдц, гинеколог Кузнецова Лилия Геннадьевна
Отзыв добавил(а): Ольга
Отзыв:
в этом роддоме (роддом 6 Ижевска) в 2006 году я родила прекрасную дочку.Роды оказались сложными,провели экстренное кесарево сечение. Врач Лилия Геннадьевна вела меня и до родов,и проводила операцию!Хочется сказать огромное человеческое спасибо за прекрасное отношение,поддержку и просто за то,что в роддоме работает такой замечательный человек!!спасибо Вам,Лилия Геннадьевна,за Ваше внимание,понимание и профессионализм!!!сейчас я жду второго малыша,но мы переехали жить на север,и я бы хотела рожать своего сыночка или дочку только в 6 роддоме.
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Нет, не требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: рекомендую 6 роддом Ижевска.всё отлично,персонал-молодцы.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.



|
Консультация: На сайте ODoktore.com есть врач-фитотерапевт с большим опытом.
|
Всем привет! 20августа 2011года в21:00 У меня родилась прекрасная дочурка, назваои мы ее Камилла, сейчас ей почти 7месяцев. Врачи мне очень понравились, со втрорым пойду туда же)))
если что добавляйтесь в контакт)))) Гузля Суходоева- я вас жду
Привет всем рожала я в 6 роддоме.роды принемала Кузнецова Лилия Генадьевна.все прошло хорошо спасибо вам огромное за подсказки и терпение.побольше бы таких врачей.
Кузнецова Лилия Геннадьевна принимала у меня роды в 2004 году. Роды были сложные с кровотечением (лопнул варикоз на матке)кровопотеря 600 мл хотели удалить матку,но все обошлось благодаря Лилии Геннадьевны, спасибо огромное! !!! Врач от бога!!!