Читать отзывы:
Медицина Днепродзержинска (Дніпродзержинська):
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
|
Днепродзержинск, Поликлиника №7, гинеколог-Коваленко.
Отзыв добавил(а): Камелия
Отзыв:
В 7-ой поликлинике самый отвратительный гинеколог-Коваленко!!!она вела мою 1 бер.это была жесть,2 бер.вообще определить не могла это при12 нед.Пришлось узи делать,чтобы доказать и знаете,что она мне сказала глядя на узи?Что я его купила чтобы мужу лапшу повесить и выписала мне СЛАБИТЕЛЬНОЕ-нормально?пришлось брать маму(она у меня боевая)и идти к заву,меня осматривал целый консилиум,после чего извинились и перевели к Золотухиной.
Рекомендация к посещению и оценка: Не ходите к нему.
|
Консультация: На сайте ODoktore.com есть врач-фитотерапевт с большим опытом.
|
В 1 поликлинике г.Днепродзержинска не оказывают никакого лечения.Вызвала врача на дом с температурой 39.Врач (каб.414)пришла в 13,00,температуру до этого времени я,естественно,сбила,на что услышала от «доктора»,что у меня нет никакого уважения к медицине и что мне не 80 лет,могла бы и сама прийти.Она предложила мне лечь в больницу,от госпитализации я отказалась,услышав в ответ,что при моей болезни на работу ходить можно(тошнота,рвота ,температура,горло и всё тело ломит)и предложила,если меня что то не устраивает,идти жаловаться к заведующей.Под кабинетом заведующей Манько просидела больше часа,от боли и тошноты даже плакала,и когда наконец она меня приняла,сказала что признаков простуды у меня нет,назначила ЭКГ,флюорографию и гастроскопию,больничный не дала,сказала-завтра,может быть.Значит продавать больничные они могут,а оказывать помощь действительно заболевшим-нет.Куда и зачем я плачу налоги не понятно!
Рожала в 2009.Врач-Сороколат Инна Николаевна-умница.Немногословна,все по делу.Спасибо ей огромное.Взносы умеренные,гораздо меньше чем в Днепре(узнавала) Возле меня лежали девочки,которые не оплачивали.Разницы в отношении на заметила
Минусы:в отделении-16 градусов(2 этаж).Включаешь камин-выбивает свет.Ну и сетки на кроватях…Это достопримечательность этого роддома. Лежишь где-то на полу(после Кесарева)Вставала с кровати минут по 40.
После 4 найти медсестру-подвиг. Про выписку.Так как отказались от сьемки-нас выписывали последними(23-ми),где-то около 4 часов.
Если буду рожать еще-только у Сороколат.Все остальные неудобства-мелочи.
Девочки!никогда не ходите к гинекологу Тищенко Инге Михайловне,1 поликлиника Днепродзержинска!Безответственная врач!за два года лечения эрозии у нее (так и не вылечила) она не разу не прощупала живот,не смотрела грудь!все ее лечение сводится к дорогущим анализам в синево, с которых она получает 10%. А их я сдала больше чем на 4 тыс грн. В итоге попросила у нее направление на узи, а в ответ получила «зачем?вас же ничего не беспокоит?!»ИТОГ:двусторонние кисты яинчников размером более 10 см каждая!!!!!! Из-за пофигизма таких врачей можно лишиться без здоровья,без деток и собственно без тех органов что делают вас ЖЕНЩИНОЙ!будьте бдительны!
Уважаемая Татьяна!!! Хочу опровергнуть Ваш лживый комментарий по поводу Инги Михайловны. Если бы не она я бы потеряла свою младшую сестру. По тому, что лечение такого хорошего врача как Праскурня (имя отчество не знаю) без каких либо анализов и УЗИ, с выпиской очень сильных антибиотиков привели к сильному запущению венерических заболеваний и осложнения их (повышение температуры, забита маточная труба, сильные боли в животе, кровяные выделения — которые Праскурня про игнорировала)приемом не нужных лекарств. И к стати направление на УЗИ: Инга Михайловна настаивает, что бы ее пациентки проходили УЗИ раз в пол года.
По поводу анализов в синево: какие такие анализы вы сдавали??? Ни мне, не моей сестре, не моим знакомым (которые обследуются и лечатся у Инги Михайловны)не был назначен не один не нужный анализ!!!!!!!!!!
Никогда ни при каких обстоятельствах я бы не посоветовала посещать гинеколога как Тищенко И.М., если бы ее послушала то сейчас бы не было моего сына, 9 лет назад она убеждала меня сделать первый оборт, направила меня в 9 больницу, но там меня переубедили и сообщили что можно выносить отлично что проблемы нет, в то время когда Инга Михайловна убеждала меня в аборте и что ничего страшного в этом нет! До сеих пор вспоминаю ее безразличие, не советую никому этого врача! Очень халатно себя ведет!
Добрый день!Пишу только для того,что я в отчаянии!!!Не могу найти для себя хорошего врача-генеколога.Тищенко как доктор может и хороший,моё заболевание она установила очень даже правильно!Анализы в «Синево» для неё куда важнее,чем здоровье пациента.Очень грубая,не возможная в общении,долга не могла дать мне направление в больницу на операцию т.к.я отказалась делать эти дорогостоящие анализы.Проскурня Татьяна Сергеевна по сравнению с Тищенко показалась мне просто ангелом,но и сдесь меня постигло разочарование!!!Назначает лекарства которые не помогают и при этом говорит,что вы их все равно пропейте.Гармоны назначает,а на анализы на гармон не направляет.Последнее лечение её гармонами привело меня к очень сильному кровотечению,но зато это был гармон нового поколения (цена на секундочку почти 1000 грн.)После такого лечения просто боюсь к ней идти .Помогите кто знает у нас в городе адекватного врача.