Читать отзывы:
Медицина Челябинска:
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
|
Челябинск, Городская Клиническая Больница 10
Отзыв добавил(а): Евгения
Отзыв:
Ужасное отделение гинекологии. Халатное отношение лечащих врачей, заведующей отделением. Вынужден сам следить за своим лечением. Когда попала туда, думала, как бы выйти оттуда живой и здоровой. Становится страшно, ведь от их работы зависят 2 жизни. Не дай Бог попасть еще туда.
Рекомендация к посещению и оценка: Ужасное отделение гинекологии.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.


|
Консультация: На сайте ODoktore.com есть врач-фитотерапевт с большим опытом.
|
Здравствуйте, хочу выразить благодарность заведующей гастроотделением больницы №10 в Ленинском районе Татьяне Федоровне(извините, не помню фамилию). Татьяна Фёдоровна — врач от бога, специалист замечательный! Мне предложили в поликлинике ЧТЗ колоэктомию в очередное обострение язвенного колита. Сколько слез было. Другим вариантом было лечь в больницу к Татьяне Федоровне. Она меня просто «вытащила» из состояния обострения, в основном, разными процедурами. После этого лечения я была в ремиссии лет 5. В следующее обострение мне гастроэнтеролог поликлиники №5 сказала, что мне нужно готовиться к худшему. Практически больше ничего предложить не могла и я поняла, что этим показали дорогу на кладбище. Решила сменить жизнь и никогда не думая об этом, переехала в Израиль. Теперь вспоминаю слова Татьяны Федоровны, что все русские врачи знают про лечение во всем мире. Это правда. Здесь принимаю те же самые таблетки, которые мне прописывали в России-преднизолон и Рафасал (салофальк). Последние в России я не могла позволить себе, работая на з/пл выше минимума. Спасибо, Татьяна Федоровна, и дай бог вам здоровья!Вспоминаю Вас добрым словом!