роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Київ, Пологовий Будинок 2 Київа

Отзыв добавил(а): Олена
Отзыв:

Народжувала в липні 2009 (ПОЛОГОВИЙ БУДИНОК 2 КИЇВ)… З лікарем домовлялася за 1,5 місяці по рекомендації знайомої. З мене «взяли» благодійний внесок 700 грн. (біля каси називали всі різні суми, чим це обумовлено – не розумію до цього часу…. Підозрюю – по зовнішності визначаю : виглядаєш наляканим – заплатиш, що скажуть!!!!). В пологову залу 2 пологового будинку потрапила близько 11-ї ранку (а до цього стояла в сорочці зі своїми пакетами у якійсь комірчині близько години) і з жахом спостерігала до 15:00 як всі мучаться . Потім почалася «веселуха» і стало вже байдуже до інших. Під час пологів лікар дуже допомагала, підримувала, можна сказати – врятувала мого малюка в кризовий момент своїми чіткими та професійними діями (Дякую за це Савицькій Ірині Василівні!!!). Невеликий надріз зашивали під наркозом, а коли прийшла до тями – стала годувати малюка і «отримала» за це… Просто, коли мене інструктували, що і як робити – я була ще «під кайфом»!!! Але обійшлося – малий не встиг наковтатися різної гидоти. В палату перевели через 4 години, обіцяли візит акушерки, але її не дочекалася… Про те, що зі швом неможна сидіти – не попередив ніхто! Встати та помитися допомогла санітарочка! А потім почалося шоу «За склом»!!! Вранці роздивилася палату – всі стіни скляні (в народі – ромашка), на вікнах неробочі жалюзі, двері не зачиняються, вікно теж (постійний протяг), є вмивальник з теплою водою, туалет та душ – загальні в коридорі, в блоці 4 таких палати і видно та чути, що відбувається в кожній… Лікарі робили обходи зі швидкістю вітру, на питання залишали мало часу… При виписці попередили (цитую): «Если захотите отблагодарить – цветы и конфеты не надо.» Малого загорнули як попало і відправили в доросле життя!!! Ось такий відгук про пологовий будинок 2 Київа.

Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Да, требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Пологовий будинок 2 Київа не сподобався взагалі. Вимагання грошей, умови та інше.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Киева,
роддома Киев отзывы (пологові будинки Київа відгуки),
женские консультации Киев отзывыНаписать ОТЗЫВ город Киев

Чтобы смотреть ВСЕ отзывы перейдите по ссылке – Все ОТЗЫВЫ город Киев(Київ)

4 комментария, написать комментарии (отзывы) к Київ, Пологовий Будинок 2 Київа

 • Мессия

  У меня 3 детей от двух жён,три беременности проходили без патологий ,все родились в 7 роддоме ул.Предславинская 9,главное подписать обменную карту!Официально через кассу оплатили добровольный взнос,за двоих детей по 700 грн(у жены киевская прописка),а за третьего 1200 грн(у жены прописка киевской обл.)Отдельные палаты во всех трёх случаях! С врачами не договаривались,во время схваток забирала скорая,роды принимали дежурный акушер с гинекологом!Деньги никто не вымогал,на своё усмотрение отблагодарил мед персонал,без озвучивания сумм!Жёны остались довольны!!!Неоднократно слышал,что по договорённости гинекологи не сильно активно берут участие в родовом процессе!!!Всем желаю удачи и здоровья малышам!!!

 • наташа

  тетки,заканчивайте мединститут и лечитесь за 700 гривен сами.

 • Наталія

  В кожного своя думка та бажання в ставленні від мед-персоналу чи умов перебування в пологовому будинку. я від усього серця хочу подякувати лікарям пологового будинку №2, я потрапила туди по швидкій. роди були складними, як сказав нафтазіолог(буду без прізвищ) сивини ти нам в волосся добавила. нікому й нічого я не платила (небуло можливості), за це дуже соромно, адже вони врятували мені життя(в операційній я пробула 6 годин) Низький вам уклін,здоров»я та наснаги. ДЯКУЮ за життя та донечку.

 • Елизавета

  4 августа привезла меня скорая с болями в животе на сроке 20 недель. В пятницу мне стало хуже и в субботу и в воскресенье. Я всем врачам дежурным жаловалась на боль , а в ответ » пройдёт!!» в итоге начали течь воды, отправили в палату и с 17.00 до 20.30 ни кто не заходил и сейчас 1:00 ночи и тишина. Безответные доктора. Не едьте сюда!!!

Написать комментарий