Я очень благодарна врачам перинатального центра неонатологического корпуса за их подвиги, не дела, а подвиги!!!! Они лечат и помогают адаптироваться недоношенным малышам, поднимают на ноги тяжело больных новорожденных деток!!!! И медперсоналу огромное спасибо, они, работая за не очень высокую зарплату, умудряются сохранять человеческое отношение!!! Я их уважаю!!!! Перинатальный центр подарил мне веру в то, что есть врачи, которым можно доверить жизнь самого важного в жизни человечка – моего ребенка!!! Спасибо врачам – неонатологам неонотологического корпуса!!!! И медсестрам!!!! И санитаркам!! Дай вам Бог, здоровья!!!
![]()
![]()
роддома Хабаровск отзывы,
женские консультации Хабаровск отзывы – Написать ОТЗЫВ город Хабаровск
![]()







Присоединяюсь к вашему комментарию!Спасибо за сохраненную беременность и соответственно жизнь моему сыну!Причем мне даже бесплатно оформили путевку в санаторий «Уссури»!Были нюансы с некоторыми мед сестрами,но ради ребенка можно потерпеть.