Была у гинеколога ГРинберг она даже меня не посмотрела почитала УЗИ и выдала,вас надо хорошо выскаблить,а яичник удалить.Нормально,да? больше никуда не пошла .Через пол года узи показало-кист нет миома сама уменьшается.
![]()
![]()
медицинские учреждения Хабаровск отзывы – Написать ОТЗЫВ город Хабаровск
![]()
![]()







Не рекомендую ходить в Вивею!!! Врачи-одно слово!!!! Отношение к пациентам просто ужас!!
Ходила сегодня к флебологу (Чечетка врач),Осмотрел меня меньше чем за минуту и сказал,что варикоза нет,хотя это может определить даже не специалист,то что у меня с ногами. Лучше в ВИВЕЮ не ходить,только деньги на ветер кидаешь,потому ,что врачей там нет! Я много слышала жалоб про нее, но все таки решила сходить, о чем сильно пожалела.