Рожала в этом роддоме 2 раза с разницой в 9,5 лет. Изменения, которые произошли за это время, конечно стали лучше. Появились отдельные родзалы, новое оборудование. Персонал очень хороший, особенно в предродовом отделение. Врачи очень чуткие, если слушать их советы, то роды обязательно пройдут удачно.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Волгограда – Написать свой ОТЗЫВ






