Лежала в гинекологическом отделении роддома № 3. Многие хвалят, некоторые отзываются плохо. Выскажу своё мнение. Когда приехала первый раз по направлению врача на госпитализацию в апреле месяце меня встретили не очень дружелюбно: мест нет. После осмотра врача и УЗИ, меня решили положить в стационар, на вопрос куда меня положат, если нет мест и что мне будут делать, я получила ошеломляющий ответ: какая Вам разница куда Вас положат и что Вам будут делать. После такого ответа я не решилась лечь в стационар, ушла домой, на следующий день на скорой помощи меня увезли в другую больницу. Но по несчастному случаю, через не большое время , а т. е. в мае месяце, меня снова направили на госпитализацию и как Вы уже догадались, я опять попадаю в роддом № 3 гинекологического отделения. В приемном покое встретили вежливо, чему была удивлена, но решила, что не все так и плохо. Палаты не плохие, не считая ужасных кроватей и матрацев по которым ездит простынь, но это цветочки, ягодки были когда в отделении отключили воду, и холодную, и горячую. Мед. персонал даже не позаботился набрать воды для посещения туалета, Вы можете представить что твориться в туалете, если им пользуются, а воды нет. Это просто ужасно. Обход лечащим врачом производился не ежедневно. Меня госпитализировали в понедельник, своего лечащего врача я увидела только в среду. При выписке у меня были вопросы к своему лечащему врачу, успела задать только один, ответ получила мгновенно, т. к. врач быстро удалилась, другие вопросы я просто не успела задать. Не знаю как Вы, но я больше ни под каким предлогом не пойду в эту больницу. Мне сейчас предстоит операция, передо мной стоит сложная задача, выбор больницы. Роддом № 3 из списка выпал.
P.S. Уважаемые работники гинекологического отделения родильного дома № 3, относитесь пожалуйста к своим пациентам с вниманием и заботой. У Вас очень замечательная профессия, лечить нас, женщин. Сделайте так, чтобы мы могли Вам доверять. Вы единственные кто нам может дать правильный совет, поддержку.
С уважением: Ваша пациентка.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ







Ужасные врачи, орут, смысл? только портят настроение, никакого счастья беременности от такого не испытаешь