роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Владивосток, роддом №3.

Отзыв добавил(а): Ира
Отзыв:

Рожала в декабре 2007. Когда меня привели в родзал, дежурная акушерка неодобрительно на меня посмотрела и сказала, что у них сегодня полнолуние и без меня народу хватает. Я была готова в этой казенной сорочке и без трусов так и отправиться обратно домой.
Потом я выслушивала критику в адрес своего лечащего врача (у меня было преждевременные роды). Потом про меня забыли. Потом приходила толстая медсестра и молча что-то колола в попу. Потом стало очень больно и я начала кричать. Ко мне пришла целая делегация из сорокапятилетних теток, наорали на меня. Я просила сделать мне обезболивающее, но мне отказали, мол, все рожали. Когда они рожали в последний раз?
Когда мне было особенно больно, меня заставляли лечь на спину и дать себя «посмотреть» (кто рожал, знает, как больно лежать на спине в схватку). Потом пришла какая-то миленькая тетечка и популярно объяснила, что возможно сделать какие-то уколы для раскрытия легких ребенка, но у меня на это никаких денег не хватит, а ребенок все равно получится больной, поскольку недоношенный. Поэтому напиши отказ от уколов. Мне было очень больно. Но они-таки выбили из меня мое «информированное согласие».
Потом они ушли. А у меня были стремительные роды. Когда я вся в крови лежала на кровати и тужилась, ко мне случайно заглянули и срочно потащили на кресло. Представьте себе, как это «идти», когда у тебя уже лезет головка ребенка.
Когда выходила плацента, меня упрекнули в том, что я их забрызгала своей кровью. А врач радостно сообщила мне, что у моего ребенка отсутствует дыхание. Спасибо, доктор!

Каждое утро к нам в палату заглядывала санитарка и предлагала чистые пеленки. И каждое утро мы говорили, что в нашей палате нет детей. Обязательно надо было издеваться?
На третий день после родов мою соседку по палате, у которой 27-недельный ребенок лежал в реанимации, повели… смотреть, как синеет и умирает ее облепленный трубочками ребенок. Ей сказали, что если бы она была хорошей матерью и она не сидела бы в палате целыми днями… В общем, у нее началась натуральная истерика. К ней пришла поговорить врач, а меня попросили выйти. Ну конечно, у меня ведь никто не умер. Со мной-то что говорить?
В-общем, выписывалась с твердым убеждением, что лучший роддом – под забором.

Рекомендация к посещению и оценка: Плохой роддом.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока,
отзывы о роддомах ВладивостокаНаписать свой ОТЗЫВ

Написать комментарий