Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды 2019, клиниках и о других медучреждениях. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы, женские консультации отзывы и про другие медучреждения, возможно вы спасёте кому-то жизнь.
Видео, как легко и быстро написатьотзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и поделимсяссылкойна этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно ВашиОтзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучрежденияхспасут здоровье человеку!
Рожала первый раз 31 декабря, отношение ужасное, мед.сестра пожилая женщина орала на меня за то, что я просила ее посмотреть что и как там у меня, говорила что там смотреть мол мало времени прошло и ничего там еще не раскрылось, так же просила сделать укол ношпу или что нить другое, мед.сестра сказала: ничего делать не буду, РОДЫ ЭТО БОЛЬНО, ВОТ и ТЕРПИ!. После вообще включила телевизор оч. громко и ушла в не известном направлении, когда пришла схватки стали реже в итоге через 9 часов повели на операцию, поставили клиническое несоответствие плода и таза, хотя по всем узи все было замечательно. На следующий день после операции подняли и отвели в палату дали ребенка и не объяснив как пеленать и что вообще к чему мед сестра ушла, сказав что за сутки на моего ребенка истратили 8 памперсов их надо им отдать. Развернув ребенка ужаснулась, и поняла что памперс был использован один и не больше, еле отмыла ее. Палата холодная, окна деревянные, одеяло ребенка маленькая тряпочка, первую ночь замерзли обе, потом муж привез все что надо. Так же хочу сказать, что попадалась смены с оч. хорошими мед. сестрами, а вот завед. отделением Елена оч. хороший врач. Второй раз пойду в другой роддом, буду более серьезно относится к поиску роддома, 3 близко к дому был.
Рекомендация к посещению и оценка: Второй раз пойду в другой роддом!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ