Рожала здесь. ничего не плохой, есть душ, раковина в палате. только была проблема с горячей, её ждать надо долго. чтобы вытекла для начала холодная, ночью душно, окна не открывались. потом эта проблема разрешилась. ночнушки как и халаты не АХТИ, встречались и рваные. кормили может и хорошо, но успела покушать всего один раз за всё время, с родами были не большие проблемы, просила надрез, говорили «Рано», потом оказалось поздно. за что я и обиделась (так как при таком исходе шов не ровный), рожала вместе с мужем, бесплатно, в платном родзале, очень хороший, телевизор, мяч, столик. Врачи разные и хорошие и не очень, впрочем как и везде…


отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ






