ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ!!! По оснащению даст фору ЛЮБОМУ РОДДОМУ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ!!! Лежала там и в гинекологии и в дородовом(на сохранении 2 раза) и рожала там же!!! Роды принимала врач которая «вела меня» во время сохранения! Есть все, от мячей и до телевизора(даже магнитофон), правда до туалета метров 20, но ходьба во время схваток только отвлекала от боли. Отношение прекрасное, можно сказать «стелились ковром», может немного ценично, но правда! девочки были молоденькие, но справились на ура!!! 5+!!! Собирались делать «партнерские роды», но муж за сутки до родов слег с температурой(там приветствуются партнерские роды, а тут написано что их нет). Есть возможность заключить контракт с врачом чтоб роды принимал вне зависимости от того чья смена, его вызовут. Кормят лучше чем в 5роддоме(там тоже на сохранении лежала). На родах присутствовали 2девочки-практикантки… Когда врач предупреждала что могут быть практиканты очень переживала, стеснялась чтоли, но когда пришло время было не до них и было все равно кто смотрит, тем более что им разрешили зайти именно во время родов, когда выходил ребенок. НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА!!! еще в здании роддома(в ж/консультации) и в дородовом проводят лекции про разные стадии беременности, в том числе про роды(как дышать, как тужиться, что делать чтоб облегчить боль) очень интересно и позновательно, ходила с мужем и с подругой(у нас сроки были одинаковые, она тоже с мужем была) всем очень понравилось. А про другие род дома могу сказать что в 5 любят «кесарить»(в связи с тем что если воды отошли больше чем 10-12часов назад они отправляют в 3роддом), а значит теряют деньги), а в 4 не просто выпрашивают деньги, их можно сказать требуют!!! В общем говоря:«девочки, рожайте в 3, не пожалеете!!! Самый лучший роддом!!!!» если есть вопросы в приемном покое вам все расскажут!!! P.S. все, вышенаписанное, не слухи, это опыт моих подруг и родственников, а также мой личный!!!


отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ






