От этого роддома остались только положительные эмоции и яркие впечатления! персонал заботивый, доброжелательный, а главное – действительно профессионалы. везде чистенько, светло, ребеночка сразу же отдают в руки мамочки, прямо в родильном зале. кстати даже обстановка родзала благоприятная: на окнах шторки, есть телевизор, почти как дома. я рожала 12 часов поэтому успела и поспать, и немного отвлечься, посмотрев телевизор. выписались нас на четвертый день, очень торжественно, красиво. напоследок дали ценные советы по уходу за малышом. но прежде чем сделать выбор лучше просмотреть своими глазами несколько вариантов.


отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ






