Девочки! Это ужас какой то!Рожать только осенью, но уже успела полежать на сохранении в 3. Про медсестёр я молчу. там 50/50. Но я попала к такому врачу… Пролежав там больше недели, мне успели сообщить только что у меня 4 группа крови, когда я начала задавать вопросы. мне ответили, что я слишком много говорю. Такое ощущение что я всю жизнь беременная хожу и всё знаю! Привезли к нам девочку и даже не дождавшись результатов анализов, начали ей колоть антибиотики, не обьясняя какие препараты вводят! В итоге- выкидыш! У них должна была быть какая то проверка, так они ночью стулья красили прям возле входа в палату! Краской и оцетоном воняло на всё отделение, в том числе и в процедурном кабинете, где я лежала на капельнице около 1,5 часа…Моему возмущению не было придела, когда чуть ли не до драки дошло с санитаркой, из-за того что я попросила не орать возле палаты на другой конец коридора ночью! Почитав отзывы о 3 роддоме, ещё раз убедилась в том что низачто не пойду туда рожать!


отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ






