роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Владивосток, роддом №3.

Отзыв добавил(а): Лариса
Отзыв:

Лежала в дородовом отделении. Стоимость платной палаты 1000 рублей в сутки. От бесплатных палат отличается только наличием холодильника(старого), микроволновой печи, телевизора,и кресла мягкого.В бесплатную палату девочки приносили так же телевизор. А почему такая цена??? Даже обои свежие не наклеены и окна не пластиковые..В общем странная ситуация. До нового года (2009) эта же палата стоила в пределах 380-400 рублей.(Со слов девочек). Почему так повысились цены, ведь все осталось на прежнем уровне? Хотя о врачах и медпорсонале ничего плохого сказать не могу.. Просто великолепные специалисты. Добрые, где то даже милые женщины… От их общения становится тепло и уютно на душе. После сохранения хочется прийти рожать только сюда. И никуда больше, потому что только от персонала зависит хороший исход родов (как показала практика не от здоровья женщины и наличия у нее денежных средств). Кстати, к платницам в 3-ке относятся очень даже хорошо, по себе знаю. И нет никакой классовой ненависти,ведь деньги идут роддому( покупку оборудования, ремонт и т.п.) проверяла(благо есть связи в администрации). Так что рожайте девочки в 3-ке. На сегодняшний день это ЛУЧШИЙ роддом города Владивостока. А мне есть с чем сравнивать. Третьего буду рожать. От первого роддома, где рожала первенца, только негатив. При мне женщина родила, сказали. что ребенок умер, положили под батарею и ушли, т.к. не было в это время других рожениц. А он заплакал… Я слезами обливалась, орали с ней вдвоем, чтоб персонал пришел. Ребенок умер под батареей. Больше я туда не ходок. Второго рожала в 5-ке. Хамство и неприкрытая ненависть к роженицам, хотя условия хорошие. Тоже не хочу. Так что остается 3-ка.

Рекомендация к посещению и оценка: Делайте вывод сами.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока,
отзывы о роддомах ВладивостокаНаписать свой ОТЗЫВ

Написать комментарий