Лежала в дородовом отделении. Стоимость платной палаты 1000 рублей в сутки. От бесплатных палат отличается только наличием холодильника(старого), микроволновой печи, телевизора,и кресла мягкого.В бесплатную палату девочки приносили так же телевизор. А почему такая цена??? Даже обои свежие не наклеены и окна не пластиковые..В общем странная ситуация. До нового года (2009) эта же палата стоила в пределах 380-400 рублей.(Со слов девочек). Почему так повысились цены, ведь все осталось на прежнем уровне? Хотя о врачах и медпорсонале ничего плохого сказать не могу.. Просто великолепные специалисты. Добрые, где то даже милые женщины… От их общения становится тепло и уютно на душе. После сохранения хочется прийти рожать только сюда. И никуда больше, потому что только от персонала зависит хороший исход родов (как показала практика не от здоровья женщины и наличия у нее денежных средств). Кстати, к платницам в 3-ке относятся очень даже хорошо, по себе знаю. И нет никакой классовой ненависти,ведь деньги идут роддому( покупку оборудования, ремонт и т.п.) проверяла(благо есть связи в администрации). Так что рожайте девочки в 3-ке. На сегодняшний день это ЛУЧШИЙ роддом города Владивостока. А мне есть с чем сравнивать. Третьего буду рожать. От первого роддома, где рожала первенца, только негатив. При мне женщина родила, сказали. что ребенок умер, положили под батарею и ушли, т.к. не было в это время других рожениц. А он заплакал… Я слезами обливалась, орали с ней вдвоем, чтоб персонал пришел. Ребенок умер под батареей. Больше я туда не ходок. Второго рожала в 5-ке. Хамство и неприкрытая ненависть к роженицам, хотя условия хорошие. Тоже не хочу. Так что остается 3-ка.


отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ






