роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Винница, Вінницький районний пологовий будинок

Отзыв добавил(а): Туся
Отзыв:

21 сентября 2010 года я рожала в этом роддоме… Персонал супер-за ночь раз 20 заходили… После родов все подробно показали и расказали об уходе за малышом. Палату я выбрала платную(в сутки 75грн.за место): душ,туалет,умывальник для мення и для ребенка отдельно,пеленальный столик,холодильник,телевизор,чайник и обогреватель.Короче впечатления просто супер. С врачом(Лукьянович Олег Леонидович) договаривалась заранее( его услуги -2500грн.и 600 грн.страховка-как иногородняя).

Рекомендация к посещению и оценка: Роддом понравился.

9 комментариев, написать комментарии (отзывы) к Винница, Вінницький районний пологовий будинок

 • Катюха

  18 мая 2011 г. родила прекрасного ребенка. К этому роддому у меня нет никаких претензий. Все прошло нормально, может потому что вторые роды. Рожала в обсервации и была поражена квалификацией врачей и акушерок. Отношение ко всем женщинам очень доброе и терпеливое. Большое спасибо моему доктору Гриб В.Д., дай Бог ему крепкого здоровья!

  • Оксана

   Катенька, отпишите мне пожалуйста на почту, хочу вас кое что спросить по поводу родов. ksennnaaa@mail.ru

 • Вика

  Мне скоро рожать и я хотела бы знать какой список вещей для меня и ребенка нужен в роддом.

 • Анни

  Лежала в первом роддоме в гинекологии я в ужасе от доктора Конькова Д Г ходит на обходы только прикалывается нормального лечения не назначает и через неделю ездит на какието конференции а в итоге и результаты у беременых !!!!!!!!!!!!!!!!

 • Тетяна

  Народжувати свою першу дитину однозначно вирішила в районному пологовому. Моя донечка не хотіла перевертатися і просто «сиділа» на попці. Мали робити кесарів розтин. Пішли ми до завідуючого на рахунок кесарського. Він помацав живіт і перевернув дитятко. Значить родим самі. Перейми почалися вночі, але я героїчно чекала ранку. В пологовий приїхали десь в 6 годин ранку. Зміни мінялись у 8 та в 4. Перша зміна на яку я потрапила напевне, трошки «не виспалась». Ті що були від 8 до 4 уважні. В 4 знову міняється лікар, і в 15 хвилин шостої разом з новою лікаркою, завідуючим та акушеркою Валею, анастезіологом і ще начебто були якійсь практиканти я народила донечку. Грошей ніхто не требував, подяка по бажанню і можливості, дали список в жіночій консультації на ліки ( в пологовому нічого не купувала). Була в платній палаті за 75 грн за добу. Сервіс чудовий, врачі чуйні. Але за 3 зміни ніхто не представився, що трішки обмежує спілкування з персоналом…

  • Щаслива

   а чому вирішили саме в районному? наш (другий) закривається в липні, теж треба обирати. цікавою буде Ваша думка.

   • Тетяна

    Просто понарозказували що в міських пологових благодійні внески за те що стоїш на обліку, потім окремо за пологи та ще й ходять і знову щось вічно потрібно (навіть зі страховкою). Особисто мені медикаменти на пологи обійшлись десь в гривень 300 – 400 ( 10 місяців назад).

 • Олена

  Я також народжувала в районному пологовому будинку. Залишились лише приємні враження. Пологи були трохи важкими, не враховуючи передвісників, перейми тривали 22 години, шийка вперто не хотіла розкриватися, не дивлячись на страшний біль… Стояло питання про кесарів розтин(впевнена, якби була вяомусь іншому пологовому будинку нашого міста, то ніхто б зі мною не грався і порізали б одразу), але дякуючи головному лікарю та небайдужості чергових лікарів все пройшло природньо. Усі бригади адекватні та, скажімо так, «людяні», починаючи з головного лікаря. Ніхто не вимагав ніяких подяк, хоча ми, як могли, віддячили персонал. Народжували з чоловіком разом, були у платній палаті. Медикаменти обійшлись у гривень 500. Народжувала в жовтні 2014р.

 • Наталья

  Здравствуйте!Я Грищенко Наталья Семеновна (Чавырь-Левит Наталья Захаровна). Шукаю маму, кинула мене у пологовому будинку м. Вінниці. Удочорили мене з пологового будинку в 1964 році м. Віниці. Мої дані П.І. Б. змінені моєю мамою яка мене удочирила. Про біологічну свою матір нічого не знаю. Дуже хочу знайти свою маму, допоможіть мені будь-ласка!

Написать комментарий