Была в Визави на приёме у окулиста Миридоновой Ольги Ивановны (Медицинский центр ВИЗАВИ Тольятти). Мне не понравилось. В процессе приёма было постоянное ощущение, что врач хочет, чтобы я как можно быстрее от неё ушла. Сама мне по поводу моего заболевания ничего не говорила, приходилось постоянно спрашивать, такое впечатление, что я из неё вытягиваю информацию. Выписала мне рецепты и очень быстро сказала, что делать. А когда я переспросила, то мне сказали, что в моём возрасте ещё должна быть хорошая память. Два раза за приём напомнила мне о том, чтобы я обязательно оплатила. Сам приём продолжался не более 15 минут. Не понравилось также то, что врач в квитанции пишет оказанные услуги только в виде кода. Таким оразом, непонятно, за что именно платишь. После оплаты (450 руб.) оказалось, что я заплатила и за обследование глазного дна, которое мне не делали. Я знаю, что представляет собой это обследование, так как делала его в других клиниках раньше… Больше в Визави Тольятти не пойду, ожидала большего от платного приёма. Желаю врачам быть добрее,вежливее к своим пациентам и иметь совесть!
![]()
![]()
медицинские учреждения Тольятти отзывы – Добавить ОТЗЫВ город Тольятти
![]()
![]()







В Медицинском центре ВИЗАВИ на приеме у окулиста Миридоновой Ольги Николаевны испытали шок от её возмущенного и обвинительнолго тона при общении с пациенткой, которой 79 лет. Квалифицированной помощи по заболеванию не получили, историю болезни врач не посмотрела, назвала это цветными картинками.За прием было заплачено 600,00 руб, а теперь мы вынужденны идти к другому врачу.