Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды 2019, клиниках и о других медучреждениях. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы, женские консультации отзывы и про другие медучреждения, возможно вы спасёте кому-то жизнь.
Видео, как легко и быстро написатьотзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и поделимсяссылкойна этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно ВашиОтзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучрежденияхспасут здоровье человеку!
Первые роды были в роддоме №1, вторые в роддоме №2.Если буду в 3 раз рожать пойду во 2 роддом.Там ремонт оставляет желать лучшего , но персонал отличный слова грубого не сказали когда рожала всё было замечательно, в 1 роддоме мне при схватках матом покрывали за то что кричу, нервные там люди.Прошло 5 лет до сих пор помню недовольную акушерку, меня преспичило рожать а время 4 утра ей спать надо.
Рекомендация к посещению и оценка: 2 роддом лучше.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Сейчас мой отец лежит в кардиоотделение,в прошлом году перенёс операцию (в клинике Мешалкина) на сердце, но современный метод не оправдал его ожидания в улучшении здоровья, самое действенное на сегодняшний день это капельница и уколы в местной больнице и надежда на милую его сердцу «моя Кайкоповна». Но и тут надежды не оправдываются на помощь… В отделении сменились почти все медсёстры, дамы в белых халатах день и ночь стучат каблуками по коридорам (стук болью отзываются в голове) не взирая на чьё-то давление и плохое самочувствие, позволяют себе громко разговаривать и смеяться, не пресекая подобное поведение и молодых больных, бесконечные звонки и громкие разговоры по мобильным телефонам тоже не пресекаются, а если в палате у кого-то телевизор или ноутбук, так вместо того чтобы предупредить владельца о соблюдении покоя для соседей по палате, медсёстры сами участвуют в просмотрах и бурных обсуждениях просмотренного. Но и какой после этого эффект лечения у тех, кто действительно нуждается в помощи медперсонала? Отец до слёз разочарован, а мы не знаем как ему объяснить, чтобы он не обращал внимание на бестактность и невнимание сотрудников больницы, что главное лечение…
Рекомендация к посещению и оценка: Не рекомендую.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
Рожала там 2 раза: в 2004 и в 2010. Оба раза делали КС. В первый раз особого негатива от роддома не осталось. Но вот в апреле прошлого года я была шокирована отношением к работе сотрудников послеродового отделения на 1 этаже. Персонал грубый (за редким исключением: очень понравилась медсестра по имени Светлана Леонидовна), к своим обязанностям относятся наплевательски. Я лежала в роддоме 5 дней и за это время ни разу никто не пришел в палату и не показал мамочкам как правильно пеленатьребенка, обрабатывать пупок, прикладывать к груди и т.д. Я-то ладно, у меня второй ребенок, а были ведь и молодые мамочки…В общем, девочки, заранее читайте, консультируйтесь с подругами, мамами, если поедете в 1 роддом. Никто ни с кем там «возиться» не хочет. Отработали смену, кому-то нагрубили и пошли домой. Обидно, ведь эти воспоминания остаются на всю жизнь. Хочу уточнить: все сказанное ни в коей мере не относится к врачам. В первый раз меня оперировала Михайлова Ольга Васильевна, во второй – Задорожная Зоя Михайловна вместе с Нелюбовой Аллой Борисовной. Врачи очень хорошие. Спасибо им!
Рекомендация к посещению и оценка: Есть хорошие и плохие люди.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Огромное спасибо врачам-гинекологам. Они спасли и меня и мого ребенка. А фамилии моих спаситильниц: Есепова и Солдатова, огромная им благодарность, а также всему персоналу больницы, я там лежала два месяца и ни разу ни одного грубого слова небыло, и отношение просто замечательное.
Рекомендация к посещению и оценка: Спасибо врачам.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Очень не понравилось в поликлинике «Здоровье и материнство», которая в здании спорткомплекса Обь. Может, там и есть хорошие врачи и мне просто не повезло, но у меня никаких позитивных отзывов о них нет. Меня определили к Беллер Елене Германовне. От всего, что она успела мне сделать за один прием, не спрашивая моего мнения и не объясняя ни своих действий, ни их последствий, нервы у меня и у мужа основательно потрепались. И еще: когда я им первый раз позвонила и узнала, сколько стоит ведение беременности, они сказали – 6-9 т.р. за весь (!) период. После первого же приема я узнаю, что мне в течение двух недель на все про все у них надо потратить 4 с небольшим т.р. Создалось впечатление, что сначала они говорят одну цену, заведомо заниженную, а потом надеются на то, что человек «втянется» и постепенно безропотно выложит гораздо большую сумму. Но это, конечно, только мое мнение.
Хорошие впечатления остались от Реутовой Натальи Наркизовны; принимает где-то на Строителей (точно не помню, но если кому понадобится, найду). Прием – 200 р., все выслушает, все расскажет. Я у нее, правда, всего раз была, но обязательно пойду еще, хоть и встала на учет в своей ЖК. А пошла к ней по рекомендации подруги, она давно у НН наблюдается и очень довольна.
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Да, требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Не рекомендую, очень не понравилось
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
Бесконечно благодарна всему коллективу отделения мамологии и лично Сурику Иликовичу за профессионализм и НАДЕЖДУ, которую они вселяют каждому своему пациенту.
Рекомендация к посещению и оценка: Они дали мне надежду.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
Хочется поделиться своими впечатлениями о роддоме №1. в 41 неделю легла в отделение патологии с перенашиванием и незрелостью шейки, таких как я, там оказалось много.суть моего пребывания оказалась в том,что я тупо ждала роды.а я то наивная думала,что будут готовить шейку,ставить какие-нибудь укольчики,капельницы,а нет.давали всем таблетки нифедипина,тот что бабушки пьют для снижения давления,якобы он готовит шейку к родам.в результате от него дико заболела голова,еще настой пустырника можно брать из холодильника.вот и все на что способна современная медицина.заведущая задает один и тот же вопрос:»вы сами думаете,когда вы должны родить?»ответ:»недлю назад»ее неустраивал,оставляла ждать,а то что у одной беременной воды позеленели,а шейку так и не подготовили,это нормально.в результате мажут гель,все и начинается с неготовой шейкой.я долго бегала по этажу,искала помощи.товарищ нечаев дежурил в этот день,он был с теми кто ему заплатил,ко мне подошел один раз с явным раздражением.отправил меня в родзал,родила через 30 мин.страшно подумать, что бы было если я сама настойчиво не просила внимания.родильное отделение хорошее,современное, понравилось.спасибо замечательной акушерке ане мельниковой,профессионал и человек хороший.все зависело от ее золотых рук.СПАСИБО АНЕЧКА!в послеродовом отделение все хорошо,замечательные педиатры и сестрички,спасибо за внимание к деткам!
Рекомендация к посещению и оценка: Не всё там хорошо.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Мы были на приеме у гастроэнтеролога в 14 поликлинике. были один раз, и я решила, что к этому врачу я точно своего ребенка не поведу. сначала отчитала меня за то, что мы вообще к ней пришли, мол, могли бы все вопросы решить с участковым педиатром. потом долго рассказывала мне, даже не осмотрев ребенка, что все опасения беспочвенны. через 20 минут мне все же удалось выбить у нее направление на анализы. анализы сдали, но к этому врачу больше не пошли.
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Нет, не требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Гастроинтеролог не понравился, фамилию не помню.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ