Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды 2019, клиниках и о других медучреждениях. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы, женские консультации отзывы и про другие медучреждения, возможно вы спасёте кому-то жизнь.
Видео, как легко и быстро написатьотзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и поделимсяссылкойна этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно ВашиОтзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучрежденияхспасут здоровье человеку!
Много писать про родильный дом 5 не буду но могу заметить, что очень понравилось родильное отделение. Больше ничего. Ну еще в патологии неплохо, после родов о мамочках забывают, они больше никому не нужны, ни сокращающих, ни обезболивающих уколов не ставят, на УЗИ можно сказать напросилась. Вот такое вот двоякое впечатление о родильном доме, могли бы у после родов заботу проявлять.
Рекомендация к посещению и оценка:5 роддом Барнаул – родильное отделение понравилось, но после родов про тебя забывают.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
К родильному отделению у меня претензий нет,а «патология»-это что-то.Роды были вторые(2009год).Как и 1-ый раз ждала кесарево.Сначала 2 недели «стояла» очереди,потом с горем пополам положили и…в этот же день начались схватки.2 дня ставили капельницы,закрепляли,не помогало,решили кесарить,но оттягивали время операции.Но против природы не попрёшь!Когда начались потуги,помогали девчёнки из палаты,т.к. никого из мед.персонала не было.И тут Небеса сжалились-мимо палаты проходила какая-то врач,увидела весь этот ужас,схватила мнея за руку и на свободную кушетку.Там тут же и родила.Сразу сбежалось пол больницы.Засуетились,т.к. из-за плохого зрения КАТЕГОРИЧЕСКИ рожать самой было нельзя.Благо,что ребёнок родился маленьким,а так бы…
Рекомендация к посещению и оценка: Патология – это что-то!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Очень хочется пожелать больнице как можно больше хороших врачей,таких как например Александр Николаевич из ЧЛХ (к большому сожалению не знаю его фамилию),который действительно с большим внимание относится к своим пациентам.А таких как Фефелов А.В.учить более чуткому отношению к людям и добросовестному исполнению своих обязанностей,потом что в его палатах пациентки плачут !!! Так как врач на вопрос больной «Вы же с утра хотели меня посмотреть,сейчас вечер ,Вы посмотрите меня?»,вполне может ответить «Утром хотел ,теперь уже нет». К сожалению это не единичный случай,на обходах врач может слегка похамить,где-то спошлить ,перейдя на сленг,но при этом не будет осматривать больных,а постоит в центре палаты. Кроме этого хочется сказать огромное спасибо и пожелать всего самого хорошего девочкам-медсёстрам из ЧЛХ они все просто замечательные!
Рекомендация к посещению и оценка: Фефелов А.В. – хам.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
Рожала в 2010, первый ребенок. Хочу сказать спасибо Михайловой Ольге Васильевне, только благодаря ей родила сама, без кесарева, без осложнений сама и малыш! Она была со мной все роды и давалы советы! По-больше бы таких врачей! Конечно, есть маленько и негатив от женщины на посту- с начала перепутала диагноз гломерулонефрит с гипатитом, а когда меня осматривал врач, она еще взяла мое нижнее белье и спросила: «И это воды?». Вот тут я была в шоке, ох если бы не схватки в этот момент она бы узнала о себе много нового! Была и одна детская медсестра, которая не захотела показать как пеленать ребенка, хорошо, что есть там одна очень замечательная медсестра, которая мне показала, к сожалению, не знаю как ее зовут, но благодарна ей очень! В целом, воспоминания хорошие, все таки врачи там молодцы, а среди младшего персонала, есть и очень хорошие люди!
Рекомендация к посещению и оценка: Спасибо Михайловой Ольге Васильевне!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Хочу поделиться про Интервал. Сначала совет – НИЗАЧТО и НИКОГДА не ходите туда!
Вообщем у меня ситуация тяжелая – несколько ЗБ (на сегодня – 6), в том числе на сроке 20 недель.
В том году, в августе очередная ЗБ на сроке 8 недель. Узнала – шок конечно, решила на чистку пойду в платную клинику, в бесплатных выкидыши на живую под местным наркозом, больно, устала от этого жуть. Обзвонила несколько клиник, остановилась на Интервале, сказали что у них там все супер – супер доктор, супер обследование супер наркоз, контроль УЗИ и т.д.
Короче, приехала – содрали за все 5300 р. (анализы, обследование и сама операция со всеми вытекающими).
В итоге – очнулась после операции, а они мне уже скорую вызвали, увезли по скорой в 1 городскую. Как оказаласть, их «супер» врач делавшая мне чистку, проколола матку, при этом случайно еще и трубу задев – порвала. Итог – полостная 1,5 часовая операция, шов на матке, перевязанная труба. На сегодня уже лечу последствие этого – возникший хр. эндометрит шва и др. Также теперь из-за одной трубы перед следующей планируемой беременностью еще и диагностику трубы делать (возможно даже лапара).
Девочки это еще не все. Я пробую с ними судится, так у них там главный – какой-то крутой шишка в административных мед. кругах, в прокуратуре так и намекнули, короче, что они мне толко не наотписывались, типа – сама виновата, а клиника – нет. И отказали в возбуждении дела. Вот так.
Хочелось бы еще добавить, в милиции при общении со мной милиционеры рассказали, что у них за посление 2 года уже несколько подобных обращений на этот центр (и не только по гинекологии). Представляете! И самое главноее, никто не смог выйграть – сильно они там все повязаны (прокуратура уж точно их выгораживает).
Рекомендация к посещению и оценка: Не рекомендую.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
Я в этом роддоме не рожала, но лежала 2 раза в отделении патологии во время беременности в 2010 году. Хочу сказать несколько слов о персонале. В этом роддоме работают замечательные врачи, настоящие профессионалы: Перехода Владислав Борисович, Лукин Владимир Александрович. Отношение младшего медицинского персонала очень доброжелательное. Не могу не сказать теплых слов об Ирине – акушерке отделения патологии малых сроков. Старшая акушерка роддома – Надежда Жоржевна – замечательный человек, жаль, что она не принимает родов.
О недостатках: на первом этаже отделения (где лежат с малыми сроками) нет комнаты гигиены, ее заменяет туалет и пластиковая бутылка. На втором этаже с этим получше, но биде находится в одной комнатке с унитазом, а в комнате, где стоит ванна, постоянный сквозняк.
Рекомендация к посещению и оценка: Условия хотелось бы улучшить.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Самое лучшее место в роддоме №1 это реанимация! Меня кесарили в марте 2000 года, до кесарева лежала в патологии 4 недели почти, особо сказать нечего, но помнится хамское отношение к будующим мамочкам в столовой в одной из смен, особенно было жалко девчёнок иногородних, к которым редко приезжали родственники и т.к. был карантин, нас не выпускали из роддома, поэтому у них не было возможности купить себе что то дополнительно покушать, а в столовой бдительная раздатчица видимо экономила на мамочках, чтобы унести побольше домой, доходило даже до упрёков, что «жрут много хлеба». Огромное спасибо Торбенко Ольге Николаевне, очень прфессиональный врач и объясняет всё на нашем женском простом языке, вселяет уверенность и ничего с ней не страшно! А какой шовчик сделала – произведение исскуства! Много раз на приёмах в ЖК у меня интересовались, кто проводил операцию, восхищаясь её работой! Прошло 11 лет, но до сих пор о ней помню, второго рожатьсобираюсь – постараюсь тоже к ней попасть! В послеродовом тоже ничего особенного, всё в норме- внимательны, не грубили , что спрашивали – объясняли! Кстати про реанимацию – вот там работают действительно самые внимательные и чуткие врачи из всего роддома №1! Низкий вам поклон и благодарность, за всё ваше терпение и труд!!!
Рекомендация к посещению и оценка: Перед тем как выбрать роддом, читайте отзывы.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Хочу поблагодарить детского невропатолога Ольгу Викторовну Тарасову. Она работает заведующей отделения неврологии Городской детской больницы №5.
В 2003 году родилась моя старшая дочь Сашенька. В месячном возрасте ей поставили диагноз – гидроцефалия. После этого мы побывали у нескольких врачей и платных и бесплатных, но лучше моему ребенку не становилось. В пять месяцев я впервые привела свою Сашу к Ольге Викторовне. В приемном покое больницы было много народа – все на консультацию к ней. И такую картину можно было наблюдать в каждое дежурство Тарасовой. Она принимала всех нас совершенно бесплатно.
Я выполняла все предписания невропатолога. «Явка через месяц» – писала она каждый раз. И никогда не отказывала в консультации, всегда поддерживала, хвалила дочку. Жить стало спокойней от того, что в городе есть такой врач, чье лечение помогает. К году моя Сашка выправилась. Стала спокойнее спать, меньше капризничать, психомоторное развитие соответствовало возрасту.
А около двух лет у дочки случились судороги на температуру. В больнице лежали не долго, но успели подцепить инфекцию. Дома к вечеру началась рвота, а на следующий день мы уже легли в инфекционную больницу. Температура была высокая, и я боялась, что судороги могут повториться. Никакие лекарства не помогали уменьшить жар, и я не спала около нее всю ночь. Попросила своих домашних дозвониться до О.В. Тарасовой, посоветоваться. Но я, конечно, не ожидала, что она приедет к нам в больницу сама. А она приехала! Сашенька узнала ее, дала себя осмотреть, после чего О.В. успокоила меня, сказав, что судороги больше не повторяться, все объяснила, выписала лекарства.
Сейчас моей дочке семь лет. Действительно, судорог у нее больше не было. Осенью она идет в школу. Читает с трех лет, хорошо рисует, решает задачки. На школьном тестировании у психолога не допустила ни одной ошибки, быстро справилась со всеми заданиями. А еще она рифмует все подряд и болтает обо всем на свете. Спасибо нашей Ольге Викторовне! Именно она помогла моей Сашеньке справиться с болезнью.
А в прошлом году я родила еще одну дочку – Наташеньку. Она, к счастью, здорова! Но я все равно на все плановые обследования невролога вожу ее только к Ольге Викторовне Тарасовой – нашему теперь уже семейному врачу. Доверяю только ей! И не только я. Очереди у нее меньше не стали, а наоборот, еще больше. К ней стекаются люди со всего города, кроме того, со всего Алтайского края и с других соседних регионов. Все отмечают уникальную способность О.Тарасовой ставить безошибочный диагноз уже во время осмотра. А дальше, что не менее важно, назначать нужные обследования и лечение.
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Нет, не требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Отличный доктор.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ