Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды 2019, клиниках и о других медучреждениях. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы, женские консультации отзывы и про другие медучреждения, возможно вы спасёте кому-то жизнь.
Видео, как легко и быстро написатьотзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и поделимсяссылкойна этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно ВашиОтзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучрежденияхспасут здоровье человеку!
Рожала в роддоме № 11 27 апреля 2008 года.Я одна из немногих, которым к сожалению пришлось полежать на всех 3 этажах(1-родильное и еще какое-то странное, 2-патология, 3-детское) и оценить «ВСЮ ЕГО ПРЕЛЕСТЬ»Общее впечатление-двоякое, а в общем НЕ В ВОСТОРГЕ!!! До родов лежала в этом же роддоме на сохранении 2 недели.В пятницу 25 апреля выписали, а 27 апреля в воскресенье родила, в 34 недели!!! А сказали-все хорошо!!! Врач была Полина Сергеевна (фамилию уже не помню), вела меня на сохранении, особой заботой о больных мягко говоря не отличалась.Да и манера общения с пациентами у этой особы не вызывает уважения.В нашей палате все это отметили.Это не мое единоличное мнение.УЗИстка и правда терминатор в халате.Такое ощущение, что они с другой планеты, где не рожают(их там 2 суперспециалиста УЗИ).Разговаривать даже не стоит пытаться с ними.Все равно ничего не скажут.Это и ужасно!!! Я сходила после обеда на УЗИ (в четверг, а выписать должны были в пятницу по результатам УЗИ)и, мне очень хотелось узнать есть ли прирост в массе у моего ребенка, обход врача только на следующее утро, УЗИистка на мой вопрос голосом динозавра ответила ВСЕ СКАЖЕТ ВРАЧ.С тем я и ушла.А ведь интересно, как там результаты УЗИ.Вечером я подошла на пост попросить свою карту, знаю что многие медсестры дают, но я нарвалась на двух свиней(одна белая толстая с короткой стрижкой, а другая высокая с шишкой на голове, не молодые, обозленные на всех и вся), у которых я выпрашивала посмотреть свою карту, как будто я у них просила компромат на президента РФ, а они в целях государственной безопасности мне отказывали.Мотив отказа был такой «Ты там все равно ничего не поймешь».Да откуда эта тупица может знать, что я понимаю, а что нет.А я волновалась, есть ли прирост у ребенка в весе за 2 недели потому что наблюдатся явный недобор веса, нужно было сравнить цифры, элементарно.Это я им обьясняла наверно с полчаса, а они трепали мне нервы, Да я вообще могла от таких переживаний родить прям там на посту, в принципе я через 3 дня и родила. Если бы я раньше знала права пациента!!! Надо было вообще сказать, что я буду жаловаться в комитет, но я глотая сопли ушла в палату, одна из них крикнула мне в след «Да на посмотри!», но уже я не хотела к ним приближаться.Проплакала всю ночь.Мне непонятно такое отношение к больным, тем более к беременным.В патологии мне встретилась только одна нормальная, доброжелательная медсестра, только ей я и благодарна.Девочки!!! не позволяйте хамского такого отношения к себе!!! Из-за того, что лежала на сохранении в 11, в него и поехала рожать.Слава богу, хоть в родильном отделении персонал попался хороший.Акушерки Света(очень хорошая) и Катя, врач Кизяр( не помню имени и отчества) хорошая женщина.Никто мне родах не сказал ни одного плохого слова, хотя я в панике, что рожаю раньше срока, делала все абсолютно неправильно.Спасибо им за это! А нам что нужно роженицам-только хорошего отношения.Потом полежала сутки на 3 этаже, ребенка забрали в инкубатор, а потом меня так как я не кормлю грудью ввиду недоношенности ребенка, отправили опять на 1 этаж, там лежат температуряшие мамы, больные, и еще кое какие плохие девочки которые пытаются самостоятельно, в домашних условиях избавиться от 20 недельной беременности.Видела я такую.Да вообще в роддомах есть чему шокироваться.Туалеты там ужасные, душа нет.Вообще, конечно, условия там ни к хрену собачьему.В патологии женщинам ставят клизмы перед родами в предбаннике туалета, то есть нужно ждать, когда там у них все закончится и стоять мяться в коридоре.Там по-моему в патологии всего 2 платные палаты, а какая разница, только что там у них шторы лучше, кровати и новый линолеум.Туалет-то и душ все равно один на всех! не понимаю нигде таких платных палат.Радует, то что есть у нас теперь хорошая, здоровенькая доча.На сохранение туда точно больше не лягу никогда, считаю, что они спровоцировали у меня рождение раньше срока.Поэтому и двоякое отношение к роддому- в патологии(где лежат до родов и на сохранении)вот такие кадры работают, а в родильном хорошо.Поэтому, если бы я избежала контакта с патологией, то впечатления, не считая условий пребывания, могли быть хорошими.Слава богу с ребеночком все в порядке!
Рекомендация к посещению и оценка: Прочитайте и сделайте вывод сами
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Рожала в 2005.
Мне повезло-я рожала в дежурство Лукина В.А., родила без осложнений. Хороший врач Перехода В.Б. Но нашему роддому не хватает хорошего оборудования, и как бы то ни было у них конвеер и им не до наших переживаний и эмоций. Так что главное, чтобы хорошо принимали роды и всё будет хорошо.
Рекомендация к посещению и оценка: Ищите хорошего врача и всё будет хорошо!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Говорим огромное спасибо всем сотрудникам Сибирского института, а особенно Светлане Анатольевне Гречниковой, т.к. нами занималась именно она, за понимание и хорошее отношение. У нас гастут две дочки Машенька и Ксюшенька, сегодня им уже три годика. Все удивляются почему близнецы, а так не похожи между собой, а мы говорим секрет фирмы. Еще раз большое спасибо!!!!!!
Рекомендация к посещению и оценка: Спасибо им.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
12 мая 2008г. рожала в этом род. доме. выбрала этот род. дом только по тому, что он рядом с домом.
Ужасное отнашение!!!!Роды принемала акушерка от которой пахло куревом….( видемо перед тем как принять роды она покурила.)После родов меня подняли на 3-й этаж и не в палату, а в корридор (представте теперь как можно лежать в крови на своих пакетах после родов в корридоре?) (хотя в палатах били свободные места)… На следующий день, будучи здоровой, меня перевели на первый этаж (для подозрительных женщин)… Объяснили тем, что после кесорева женщинам нужно освободить палату. Вот и лежала я с наркоманками и всякими, всякими… Девочки – ПОДУМАЙТЕ!!!
Я рассказала малую часть того, что там со мной произошло.
Рекомендация к посещению и оценка: Не рожайте там!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Заместитель главного врача к больным относится не уважительно и разговаривает на повышенных тонах, а так же не разъясняет на каком основании и по каким причинам сопровождающее лицо должно покинуть ее кабинет! Вопрос : имеет ли она на это право?
Рекомендация к посещению и оценка: Зам главного врача – урод.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ
В реанимации врачи чудесные. Медсестры тоже. Но не все. Обезболивающий укол после кесарева пришлось вымаливать у ВРАЧА буквально слезами (без истерик и криков). Подействовало.
Анестезиологи отличные. Медсестры не подходили. Врачи спокойные. Не могу сказать что очень внимательные. Но в тот момент мне это было не важно, думала о том, чтобы ребенок остался жив. Смена врачей и мед.сестер задержалась, чтобы меня прооперировать. Спасибо хотелось бы сказать Снежане Игоревне (фамилию не знаю). Молодой, очень внимательный специалист.
Попала в отделение в субботу, был дежурный врач. В понедельник появился наш врач. Пожаловалась, что выделения не достаточные, сказали – норма. Ребенка перевели в отделение выхаживания недоношенных, а меня вызвал к себе начальник отделения и объяснил, что меня не выписывают, т.к. плохо сокращается матка – нужно чистить (я же жаловалась!!!). Перевели в обсервацию – «рай». Отношение как к бомжам. Белье постельное заштопанное, страшное. Благо я там была сутки. Чистить не стали. НО ВСЕ ЭТО МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ДИТЁ БЫЛО ЗДОРОВО.
Рекомендация к посещению и оценка: Общее впечатление – роддом 5 Барнаул – не фонтан.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Я рожала в июне 2009 года. Положили сначала в патологию,т.к.перехаживала на 1 неделю.Отношение мед.персонала чудно.я думала по бабушкиным стереотипам,что в роддомах работают одни только монстры.а на деле все оказалость посто здорово.и моя девушка засобиралась на свет в праздничный день 12 июня. так все врачи были на месте и трезвые.выполняли свою работу.мне очень понравилось.
Рекомендация к посещению и оценка: Рекомендую.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края, отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ
Мне очень врач-уролог понравилась, к сожалению, не помню её фамилии,(не совсем русская фамилия) (женщина лет 40 с темными коротко остриженными волосами). Я мучилась с воспалением почек, и в других клиниках меня просто «подлечивали», после чего заболевание вспыхивало снова. После её лечения (абсолютно другие препараты) о воспалении не вспоминаю уже года 4. Ещё понравилась врач Ковешникова, по патологии шейки матки.Во время и после проведения неприятной по сути процедуры постоянно интересовалась моим состоянием. Очень доходчиво всё объясняла, несмотря на излишнюю мою любознательность ответила на все вопросы)))
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка: Врач-уролог хороший, но фамилии не помню.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ