Расскажу свою историю посещения этого красивого и современного учереждения. Начала с того, что записалась на прием он-лайн, на сайте Ди-центра. Никто не перезвонил, а потом вообще оказалось, что о моей заявке слыхом не слыхивали. Ладно, по старинке отстояла в очереди (стоять благо пришлось недолго, девочки на ресепшене работают быстро). Народу много, звонки обрывают телефон – как видно, место пользуется немалой популярностью. Я сдавала кое-какие анализы (все довольно быстро), проходила диагностику. Глотание «кишки» для исследования желудочно-кишечного тракта – весьма малоприятная процедура – но и она прошла нормально, спасибо медсестре – так она четко руководила мной, командовала и отвлекала внимание, что … словом, ожидала я худшего=) Одним я была недовольна – консультациями по результатам обследования, неподробными и неинформативными. А врач-гинеколог так вообще удивил меня непрофессионализмом: мало того, что она во время приема несколько раз отвечала на телефонные звонки, проявила жуткую невнимательность и интересовалась больше тем, всё ли я оплатила, нежели тем, на что я собственно жалуюсь -нет, дальше больше! – после такого вот «приема» в довольно категоричной форме мне сразу была предложена операция (несложная, не критическая, но тем не менее) в их стационаре- и при этом на вопросы о том, в какое время лучше ее сделать (я как раз собиралась в отпуск на море) было пренебрежительно отвечено «а, да в любое, совершенно без разницы» – т.е. с операционного стола можно сразу и на вокзал, в другой климат, даже и к лучшему… Одним словом, у меня был легкий шок! Потом, уже дома, почитав в интернете отзывы о Ди-центре я наткнулась на фразу: «Там работают рядовые врачи из обычных поликлиник, только дерут втридорога». С этим совершенно согласна!
![]()
![]()
отзывы о медучреждениях Саратова – Добавить ОТЗЫВ город Саратов
![]()
![]()







Вполне согласна по поводу врачей, что квалификации у них нет никакой, а еще в визитке пишут врачи высшей категории, гнать таких врачей надо и закрывать Ди-центр, только деньги собирают. Если есть у пациентов возможность, ищите другие клиники, только туда не обращайтесь, шарлатаны одним словом, обращение похабное, идиоты. А расписывают так красиво, все врут. Еще филиалы открыли по Саратовской области, а толку нет, люди несут деньги, за что, не понимаю. Стыдно должно быть вам врачи, что смотря в глаза пациенту, несете всякую чушь. Только проверить эти слова можно побывав в самом центре и столкнувшись с проблемой. Спасибо Вам за решение нашей проблемы, вам бы так. Научитесь хотя бы не врать людям, и вам воздастся!!!!!!!!!!!!!
прекрасное обслуживание,очень квалифицированные специалисты (в Октябрьском и на Московской),но хотелось бы,чтобы в Октябрьском филиале появился аппарат для снятия ЭКГ.
А мне понравилось и обслуживание и врачи, конечно врач врачу рознь, но я не испытала трудностей ни с одним из них. Анализы сдала без проблем и длинных очередей, врач оказался достаточно вежливым и компетентным в моем вопросе. Не люблю называть фамилии, но пусть мой отзыв будет маяком для тех кто сомневается куда идти лечиться.
а я хочу сказать одно это уже не ди-центр деньги дерет , это русский менталитет такой дождутся пока совсем не припрет к врачу бежать, а там уже конечно осложнения всякие ,соответственно и лечение сложнее! а мы как хотим все и сразу еще и бесплатно! а я вот с аллергией мучаюсь и не по наслышке знаю что аллерго пробы дорогая вещь, и бесплатно я их сделать не могу , а если можно что то сделать бесплатно зачем идти в платную клинику и говорить потом что там дерут деньги.
Делала операцию холецистэктомию в Di центре. Сделали нормально, грех жаловаться. Но!! Сделали ….
Комментарий очень большой, потому Администрация сайта оформила его, как отдельный отзыв.
Перейдите по ссылке и читайте полностью – Читать полностью комментарий
Всё про Di центр – Ди Центр Саратов Отзывы
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургам Пшикову Анатолию Александровичу и Вострову Алексею Алексеевичу за проведенную операцию по удалению «сложного желчного пузыря» у моей мамы в марте этого года. А также выразить благодарность всему персоналу данного стационара за проведенную госпитализацию.Все четко и понятно. Заплатил в кассу и получил качественную услугу.За все в этой жизни нужно платить и пусть лучше это будут деньги а не испорченное здоровье или тем более жизнь.
Мы с женой в течение семи месяцев обследуемся и лечимся в Ди-центре по поводу бесплодия.До этого были в разных клиниках…Мой лечащий врач-уролог Давыдов Владислав Геннадиевич.Скажу сразу-подход у него оригинальный,мне нравится.У него прошёл два курса лечения и спермограмма пришла в норму.Жена наблюдается и лечится у врача гинеколога Ермолаевой Елены Александровны,всё устраивает.Но я забыл сказать самое главное-моя жена на 2-ом месяце долгожданной беременности!Спасибо!
Очень хорошая клиника! Квалифицированный, отзывчивый и доброжелательный персонал. В палатах чисто, все предусмотрено для комфортного пребывания в клинике.
Огромную благодарность хочу выразить хирургам- Слесаренко Александру Станиславовичу и Пшикову Анатолию Александровичу за их высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательное отношение к пациентам! Это замечательные хирурги!!!
Ужасная клиника, лишь бы содрать деньги и не за че не отвечать!!!!!
Потеряли мои анализы по гистологии и каждый из администраторов заврался где он, пришлось в центр 4 раза ездить и до этого по телефону, все говорили что он готов, в итоге выдали анализ моей однофамилице, а потом сказали что анализ потеряли!
Никому не советую обращаться в этот центр.
Вы бы хоть врать научились более логично,чтобы такой отзыв выдать за правду!Не могли ваш анализ выдать однофамилице,знаете почему?Потому что даже если у вас (какое частое явление!) совершенно одинаковые имена,фамилии,отчества и даты рождения то номер анализа абсолютно индивидуальный!Более того,если все же допустить такую оплошность как утрату анализа,то в самой лаборатории хранится не одна копия,как на бумажном носителе,так и в компьютерной базе,так что его заново предоставить не составляет никакого труда и администратору не нужно «врать»,как и вам ездить 4 раза!В следующий раз,чтобы строчить такой смешной,выдуманный отзыв,хотя бы проконсультируйтесь с тем заказчиком,который вам за это платит!
ужасная клиника только деньги содрать бы побольше.
Замечательный Доктор УЗД Бондаренко.Очень благодарна за квалифицированную консультацию и внимательное обращение.
Огромное уважение и признательность за первоклассную работу выражаю Киреевой Ларисе Юрьевне. Врач от бога. Спасибо большое за ваш профессионализм и душевное отношение!!!!!
Большую благодарность хочу выразить, работникам мед.ди-стационара, а именно главному хирургу Слесаренко Александру Станиславовичу,хирургу Пшикову Анатолию Александровичу, мед. сестре реанимационной палаты Летчер Лили Иогановне, мед.сестрам 111 этажа -
за ваше чуткое и добросовестное отношение к больным.
Пусть вас и ваши семьи окружает только тепло и счастье!
Отвратительное отношение к пациентам!!! Врачи позволяют себе быть грубыми и хамоватыми , а должны располагать к себе, делать все возможное,чтоб пациент чувствовал себя комфортно!
И я тоже уже поняла, что в так называемой «клинике» только «развод на деньги»,совершенно ни чем не помогли!!!Вытянули кучу денег на разные анализы,процедуры, а результата ноль!!!
Внимание, опасность! Уролог Васим Салахович Сарханн!
Во-первых, человек пишет на своём сайте «Академия имени СечИнова», а во-вторых – методы, которые он использует, немедицинские и после них в лучшем случае приходится лечиться у других врачей, а в худшем – больной искалечен на всю жизнь – и другие врачи уже не помогают!
Спасибо большое Ливадному Георгию Валерьевичу и Слесаренко Александру Станиславовичу за высочайший профессиональный подход к лечению своих пациентов!Просто отличные Профессионалы своего дела!!!
СПАСИБО!!!
отвратительнейшее впечатление… люди, не идите туда. запись на определенное время, при этом очередь в 7-8 человек это нормально? я думаю не для частной клиники… доктор невнимательный, грубый. его ассистентка вообще невоспитанная и тоже невежливая… за такие деньги можно и в любую другую клинику обратиться, при этом очередей и хамства я не встречала нигде, честно. в шоке.
впечатление осталось очень противоречивое.перед операцией анастезиолога я не видела,после операции тоже……сама анастезия была безграмотной .На мои вопросы -почему я всё чувствую ,получала расплывчатые хамские ответы.А вот девчонки мед.сёстры просто чудо.Заботливые, внимательные,чуткие. Санитарки и те казались культурнее хамов врачей.Я бы ни кому не порекомендовала там оперироваться.
Да что же такое.Про какую клинику платную не почитаешь,волосы дыбом.Господи,куда пойти лечиться?Загибаюсь.
Всем привет! я Элисон! делала узи на Московской 23, прием врача прошел хорошо) малыша рассмотрели и врач очень хорошая женщина оказалась. Мне очень понравилось. Девочка администратор вежливо отвечала, не смотря на то что периодически отвлекалась на пациентов, которые что то требовали от нее.
Дорогие девушки давайте относиться к жизни позитивно, и тогда она ответит вам тем же. Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Антоновой Галине. У Галине Романовны наблюдаюсь с середины 2012г. Она прекрасный доктор, всегда внимательна и доброжелательна. Разговаривая с тобой проникается в твою проблему, выслушивает, объясняет. Да, к ней иногда бывает очередь, но 10 мин ожидания не стоят испорченного настроения. Давайте будем более терпеливыми. Ведь когда вы сидите на приеме вам же охота чтобы доктор Вас выслушал.
От всей души хочется поблагодарить Медицинский Ди центр и в частности Шилова Олега Михайловича. Я долго откладывала операцию, так как боялась разных осложнений, но попав в умелые руки Олега Михайловича, который профессионально провел операцию по удалению кисты, я поняла, что зря волновалась. Все прошло хорошо и легко. А после доктор неоднократно заходил в палату, подбадривал и давал мне мудрые советы. Искренне советую обращаться в медицинский Ди центр, здесь много отличных врачей.
Очень мало пишут про филиалы. И если и пишут то негатив. Я постоянно обслуживаюсь в филиале на Энтузиастов. У врача Громак. Врач дело свое знает. Расписала лечение четко, по этапам. когда что куда и зачем. По каждому препарату объяснила, для чего он и кратко про состав. Доступным языком. Пришла в аптеку, удивились что давно к ним не приходили с настолько четким назначением. Советовала ее знакомым. Все остались тоже довольны.
Побывала на приеме в пятницу гинеколога Харитонова С.Н. Очень понравилось, быстро и качественно обслужили, поставили правильный диагноз. В поликлинику просто попасть невозможно. Спасибо, что вы есть!
Попала в ди-центр на узи к горе-специалисту Полстьяновой Ларисе Петровне. За узи по гинекологии мной было уплачено 760 рублей,что согласитесь немало… И вот зашла я в кабинет,разместилась на кушетке и началось…Л.П ввела трансвагинальный датчик и начала им орудовать с недюжей силой и амплитудой…было ощущение что она не осмотр проводит,а делает картофельное пюре блендером.Было откровенно больно,о чем я и сказала,но изменений не последовало.На мои вопросы я должного ответа не получила. На протяжении всего осмотра врач вела себя грубо. По прошествии 9 часов после осмотра боль не прошла. Кошмар!!! Завтра пойду писать жалобу! Остерегайтесь таких врачей «высшей» категории!!!
Но хочу сказать большое спасибо Гвоздеву Виктору Александровичу!!!Профессиональный,чуткий и добрый женский доктор,хотя и не имеет «громких» надписей на бейджике.
Несколько раз была у Ларисы Петровны.Ни малейшего намёка на болезненные ощущения!!И чудо узист.
И я все время хожу к Полстьяновой. Очень мягкая и деликатная врач!
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗД Частовой Елене Владимировне за чуткое отношение на приеме и высокий профессионализм! Делала УЗИ в филиале на Чехова, огромное спасибо!
Да цена и качество не сочетаем в ДиЦентре . Сегодня 25.04.2014 была на приеме в г. Энгельсе у гастроэнтеролога Бортничук ( сори если искривила фамилию) мне было сказано все но не по данной проблеме с которой я обратилась ( запоры и тошнота с горечью ) написала лечение , но не объяснив ничего !!! как снять сейчас вздутие и убрать тошноту ,что выпить чтобы очистить пока кишечник,нужна ли помощь ( на момент приема 3 день запора и до этого только слабительные) . А назначила на 25.04.2014 сделать ирригоскопию ( это не проходя подготовки 3 дневной) . Пошла в регистратуру попросила так как врач сказала на завтра ,т.е. на 25.04.2014 . Девушка удивилась ( собственно и я тоже ) Хорошо запись была только на субботу записалась . Подхожу снова к врачу , она вышла с кабинета на несколько секунд и сказала , хорошо тогда в понедельник посмотрим и ВСЕ,быстренько закрыла дверь !!! А я сейчас продолжаю мучиться ,весь живот вздутый , тошнота не проходит и т.д . И это за почти 800 руб.за консультацию. То что было назначено ей вернее просто написано ,ничего не объяснила ,что зачем ,чем сейчас боль снять . Да и как грамотный ( как позиционируют этого врача) могла назначить менее чем через сутки ирригоскопию !Это ужас !!! С Вами можно в суд за такое отношение ,назначение !!! Да и когда я ей сказала ,что дорого и я сделаю скорее в другом месте выражение лица у этого блеск врача сразу изменилось , да такое не довольное стало . Тупо выкачка денег и не более …Буду описывать везде где можно свой опыт похода к Вам с ОСТРОЙ проблемой . Нужно конечно к таким вопросам привлекать общественность . Чтобы знали ,что за ДиЦентр . Да надо сказать никого договора об оказании платных мед.услуг ,чека не было выдано !
Никогда не писала отзывы!!!! Но сегодня поразилась хамству клиники Ди Центр в г Энгельсе на Горького!!! За прием к инфекционисту взяли 750 р….после чего оказалось что такого врача у них нет. И чтобы не возвращать деньги, хотели заставить здать у них кровь( анализ которой у меня был на руках из другой клиники ) Деньги сразу вычли, чтоб не возвращать!!!! После моей долгой настойчивости или благодаря большой очереди ( чтоб не было скандала) вернули деньги! Ужасный развод на деньги!!! Были там с мужем пару раз и оба остались недовольны! Хотелось поделиться, чтобы люди могли отстоять свои права и деньги!!!
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про врача Сус Нату Андреевну! Прекрасный детский кардиолог-аритмолог! Нам с дочкой пришлось обращаться ко многим врачам, но такого внимательного, грамотного, чётко знающего своё дело — мы встретили впервые. Спасибо медицинскому Di центру за возможность лечиться у этого доктора.
Благодарю весь персонал «Медицинского Di стационара» в г.Энгельсе, а в отдельности Курбангалиева Малика Исламовича, за доброе отношение к моей матери Димитровой Лидии Яковлевне. Спасибо, что поставили её на ноги. Спасибо за терпение и заботу о ней. Желаем всему коллективу «Медицинского Di стационара» в г.Энгельсе здоровья. Спасибо, что Вы есть!!!
Здравствуйте !!!!!! Очень приятно что в нашем городе существуют такие клиники куда не страшно попадать в следующий раз !!!!!! Очень хочется объявить благодарность всем врачам и бригаде которая меня оперировала экстренно и собралась в течении 30 минут. Большое спасибо и отдельное хочу сказать Фитисовой Ольге за ее доброту и отзвычивость хочеться всем пожелать сталкиваться только с такими людьми в нашей тяжелой жизни!!!!!
Спасибо замечательному врачу неврологу Золотцевой Наталье Владимировне, сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Вы мне реально помогли. Спасибо Вам.
Замучился с простатитом: лечился у разных врачей, в разных клиниках, результатов никаких.Друг посоветовал обратиться к Глумакову А.А. Внимательный и грамотный, неравнодушный человек, сделал все возможное, чтобы я мог полноценно жить и чувствовать себя замечательно. Очень благодарен Александру Александровичу.
Порадовала очень профессиональная работа врачей травматологов Ди стационара в Энгельсе.Спасибо Курбанмагомедову М.И. и Мурылеву О.В.
Очень Благодарна врачу Башковой Марине Ивановне! Идеальный специалист и человек. Не пожалела что попала в ее добрые и опытные руки. Спасибо вам большое что вылечили и относились ко мне с душой!
Были бы лишние деньги и время на этих с… в суд бы подала!Мошенники и шарлотаны! Это в первую очередь бизнес одни деньги в голове как бы побольше содрать с пациента! Вы берете такие деньги а работу выполняете некачественно. Я отдала в районе 40 тыс меня там оперировали после операции осложнения вместо красивого косметического шва будет уродливый шов нитки некачественные шов постоянно гноится! С операции прошло уже 2 месяца! Мой лечащий врач антонова галина романовна. Думает только об одних деньгах а на пациента наплевать! Интересуется лишь все ли мы оплатили?! Люди не ходите туда! Я 2 месяца уже как в аду! Сейчас восстанавливаюсь в бесплатном мед учреждении! Иду на поправку! Как вам не стыдно! Бог все видит он вас накажет!
Читала комментарии не очень хорошо все отзываются о ди центре. Но все же хотела верить в лучшее.Поехала туда о чем очень сильно потом пожалела. Убедилась на своём собственном опыте-не очень хорошее обращение с клиентами и обдираловка. Это заведение я буду обходить стороной.
Могу с уверенностью сказать что Ди центр лучший и здесь работают профи в своем деле, сегодня после операции я в этом убедилась.врач гинеколог Баранова Нина Керамовна это врач от Бога! У нее золотые руки и добрая душа которая поможет всем добиться желаемого для себя результата. Я очень довольны ее работой, также благодарна всему персоналу , мед сестрам которые были сегодня со мной. Внимательные, добрые, просто преданые своему делу. Всем советую не слушать глупые коменты и смело идти в Ди центр решать свои проблемы . По поводу денег , здесь все также как и в других клиниках даже дешевле и комфортней! Здоровье и безопасность дороже стоит! Задумайтесь !
Моя родственница проходила узи почек у врача Максимова в Дицентре города Балашова. По заключению был выявлен нефроз и пиелонефрит и ни слова про поликистоз почек. Хотя ранее в областном городе по результатам узи и мрт был поставлен диагноз поликистоз. Не одна киста, а много, то есть поликистоз. И врач не увидел. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Не врачи, а шарлатаны. Я сама проходила узи щитовидной железы у врача Нефедова. Врач сказал,что все отлично, а когда сделала узи в другом городе нашли узел. Сдавала посев на антибиотики по женски. Ждала результаты более двух недель. И это при том, что обещали сделать анализы за 4 дня. В итоге пришлось принимать антибиотики » наобум». Дорогие врачи,повышайте квалификацию или снимите белый халат. Дорогое руководство, поменяйте оборудование. Даже снимки на узи не выдают. Позор. Очень жаль людей,которые просто вынуждены обращаться в этот дицентр. И это потому,что больше некуда. Дорогие жители города Балашова, не доверяйте свое здоровье кому попало. Лучше накопите,займите, но поедьте в областной город к хорошим специалистам с новым оборудованием.
У меня было несколько неудачных попыток найти хороших врачей, и уже не верила, что такие есть. Боялась обращаться куда-либо, читая практически одни негативные отзывы, что везде тупо разводят на деньги. Но в моей ситуации надо было действовать. И я решила обратиться в крупную частную медицинскую сеть «Медицинский Ди центр».
Шла в сомнениях и была полна негатива, думала, ну если что сразу уйду, дабы не оставить им всю зарплату. Приняла меня врач Башкова Марина Ивановна. Посмотрела все мои истории болезни, проанализировала. Все мне объяснила, рассказала, отправила на дополнительные исследования и анализы. Я уже думала, что мне все это опять обойдётся в копеечку. Ну я решилась. В кассе насчитали 4850 рублей за все. Это оказалось довольно по-божески. Я все сдала и уехала домой.
Приехала на приём через неделю. Врач сразу же мне поставила диагноз, не стала меня шпынять по кругу (как говорят принято в частных клиниках). Написала мне план лечения, пожелала поправляться скорее, сказала если что звонить. А повторный приём назначила через 2 месяца, чтобы оценить эффективность назначенного курса.
Мне честно говоря понравилась и сама доктор и её методы лечения. А самое главное, что в меня не вцепились пиявками, дабы высосать всё до копейки.
Выражаю сердечную благодарность зав.хирургическим отделением Давыдову М.Е., которого характеризуют высокий профессионализм, чуткое и неравнодушное отношение к своим пациентам.
В очень сжатые сроки моя мама 1934 г.р! была тщательно обследована и прооперирована по поводу послеоперационной вентральной грыжи, которая ей доставляла серьезную угрозу жизни. Мама получила очень много компетентных рекомендаций от специалистов.
В хирургическом отделении очень слаженно организована работа и врачей и младшего мед. персонала, что создает комфортное пребывание в клинике пациентам, а также родственникам, их сопровождающих, по сравнению с социальными больницами.
Теперь я знаю, что если есть проблемы со здоровьем, надо обращаться в мед. Ди-стационар.
Очень рады,что наконец-то нашли в ди-центре нашего доктора, Чекунову Ирину Дмитриевну!! Это наш свет в окошке! Самый внимательный ,самый грамотный доктор из всех кого мы только встречали! Хочу отметить,что в Ди-центре очень даже не плохо,хоть и слышала много негативного!мы в один день успели пройти и УЗИ и сдать анализы . Вообщем остались довольны! Теперь только к нашему доктору ! И всем смело рекомендую!
отвратительнейшая «гинекологичка» АНТОНОВА ГАЛИНА РОМАНОВНА! никакой доброжелательности, чувства сострадания нет и в помине! беспокоиться только за «выполнение плана в клиниках»! всем знакомым буду советовать избегать этого «врача»!
Лучше в этот Ди центр вообще не заходить. Гинеколог ужасный,как и узистка! Как можно на УЗИ не увидеть яичники?как понять не визуализируются? Они куда пропасть могут? В другой клинике все хорошо увидели. Мало того,в Дни центре хамоватый персонал. Ужасно для частной клиники
Увидел рекламу о РЧГ в Ди центре. Поскольку часто бываю в Саратове в командировках, то и решил сделать эту процедуру, у нас в Казани я не нашёл. Спина болела с 2003 года, повредил в армии, защемил нерв. И всю жизнь!!! с болью в спине, много лечился, но боли становились меньше, но не прекращались. Короче сделал я тут процедуру. Когда делали было больно, но боль терпимая. Через чуть больше недели всё прошло совсем! Вообще не чувствую спины))) Вы не представляете, какое это чудо жить без боли, когда 13 лет были мукой! Так вот зачем я это всё пишу? Хоть меня и предупреждали, что некоторое время у меня будут ощущаться боли, но в очередной раз день на 5 после процедуры я психанул и написал очень много негативных отзывов( Так что хотелось бы извинится и сказать, спасибо. Этот метод действует, всем советую.
С мужем давно не могли завести ребенка, ходили во все больницы, обследовались у разных специалистов, врачи говорили, что серьезных проблем быть не должно. Только в центре смогли провести адекватную диагностику и выявить причину, назначили мужу препараты. Спустя полгода узнала, что на третьей неделе))
Стали мучать камни в пачках еще с прошлого года, но до врачей все не хватало времени. На этот раз решил все-таки собраться к урологу, получил зарплату и записался на выходных. Принес результаты анализов, ждал их на удивление не долго. С урологом оказалось очень легко общаться, что главное результативно. При его грамотном лечении о камнях я забыл довольно скоро.
Тетушка обращалась к врачу, у нее было варикозное расширение вен и требовалось хирургическое вмешательство, которого она всячески избегала. Уговаривали ее долго сами, в итоге согласилась после уговоров врачей, сама же потом радовалась, что все прошло быстро) Врачи в моих глазах заслуживают уважения, отнеслись к пациенту с пониманием и терпением, что не всегда встретишь.
Поразил профессионализм врачей и их воспитание. 5+++++
Не могу поверить, что избавилась от некрасивого шрама на лице! Портил абсолютно все, и внешность и настроение. Врачи шикарные! Спасибо им за качественную работу!
Здравствуйте, уважаемые коллеги по несчастью. Так случилось, что пришлось обратиться в Сову на Сакко и Ванцетти в январе 2019 года. Обращалась к неврологу. Врач была очень нервная и злая женщина. Назначила кучу анализов, которые мне не нужны. И проходить много врачей. Зачем мне Лор?! По итогу я заплатила порядка 70 000 рублей (даже брала кредит). Сама врач довела меня до слез. сказала, что я уже чуть ли не при смерти. И прописала элтацин. При моем то ВСД, неврозе и т д. Затем приехала дочь и повела меня к своему знакомому врачу. Мне выписали рецепт – феназепан. Здоровье мое на сегодняшний день гораздо лучше. Но когда дочь узнала о тех 70 000, она была в шоке. Пошла в Сову – ей дали заявление подписать и на этом все. Мы хотели вернуть деньги. Они ни в какую. Она там по своим узнала юриста , который нам и помог. Вернули нам деньги , за исключением 5 000 . Зато стянули с них еще штраф и моральный ущерб. Это вышло порядка 25 000 рублей. Очень приятно наказать их таким образом. Я напишу номер юриста , что помог мне, вдруг кого тоже развели. +7 8452 496 207 (доб. 130). Так что справедливость есть в этом мире!