Рожала в июне 2006г, родильный дом 5 Кемерово, после 2,5 суток мучений в схватках без стимуляции и наплевательского отношения медперсонала (если их так можно назвать) ребеночек родился синюшный, еле дышал, прожил сутки в реанимации и умер.
Сволочи-мягко сказано! к сожалению ФИО их не запомнила-была измучена после родов
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






