роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Приватна жіноча консультація Сана Рівне

Отзыв добавил(а): Лариса
Отзыв:

Треба була жіноча консультація, біля дому була жіноча консультація Сана, пішла, потрапила до лікаря Кліщ. Вона сказала, що зможе допомогти. Але вагітніти на той момент я не збиралась. Гроші в цій клініці брали буквально за все, за огляди, консультації, за аналізи, номер мого телефону мали і кожного разу обіцяли звонити, але не звонили, коли меня терміново потрібна була консультація, я звонила їм, але тільки отримувала відповідь «це теж буде коштувати грошей» (1 така консультація 60-80 грн) і щоб приїзжала до них. Так мало того, в їх клініці ще й БАДи намагаються впихнути ! приватна жіноча консультація Сана м.Рівне – це просто жах.

Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка: Приватна клініка Сана м.Рівне – не рекомендую !

3 комментария, написать комментарии (отзывы) к Приватна жіноча консультація Сана Рівне

 • Светлана

  Могу сказать только о докторе Мазур Роман. ЭТо прекрассный человек и врач! Обратилась к нему по поводу 2-х летнего бесплодия. До него наблюдалась у многих врачей и есть с чем сравнить. Он на самом деле занимался моей проблемой,и точно знал что делал,а не эксперементировал как многие кмногие врачи. Я очень довольна его подходом к пациентке,к её проблеме! И искрененне всем советую не раздумывать,а идти к нему!

 • Olia

  Була в Сані , здавала аналізи , десь влетіло мені це в 1000 грн, поставили діагноз, призначили лікування десь приблизно на 3000 грн. Не знаю що робити…..((

 • Лена Курилова

  Більше десяти років маю проблеми по гінекології,відвідала не одного лікаря,а в 2012році дізналася від друзів про лікаря Романа Мазура в Сані.Пішла до нього на консультацію ізалишилась лікуватись.Завжди уважний, приємний,відповідальний.Поки лікувалася,було відчуття ніби хворіє він а не я.Дуже гарний лікар,залишились тільки позитивні враження.До сьогодні залишаюся їхньою пацієнткою.Періодично в них обстежуюсь і консультуюсь.
  І ще мені подобається що в САНі все в одному місті:огляд,аналізи,УЗД,лік.процедури. Не треба бігати з дверей в двері, сидіти в черзі. Я дуже ними задоволена і вдячна за їхню роботу.

Написать комментарий