По больницам не хожу, но тут пришлось т.к.стало скакать давление. На приём попала к кардиологу Шубиной (Поликлиника 1 Ульяновск им Кирова). Мало того что она грубила, она ничего не посоветовала как врач, а послала в коммерческий центр на очень дорогие анализы крови за своей подписью, а эндокринолог потом сказала что эти анализы вовсе не нужны, что это разводилово. Потом слышала много нелестных отзывов о Шубиной. После посещения её кабинета-давление поднимается, сердце колет. Лично я вышла от неё в слезах.







Оставить жалобу или проконсультироваться можно на сайте ТФОМС Ульяновской области web.ultfoms.ru сам обращался за помощью, очень помогли!
https://sites.google.com/view/coinbase-login-coin/
Helpful info. Fortunate me I discovered your website by chance,
and I’m stunned why this accident didn’t happened
earlier! I bookmarked it.
https://sites.google.com/view/coinbase-login-coin/