Я рожала в декабре 2010г.(Роддом 1 Пенза на Пушкина) Легла заранее в отделение патологии к врачу Ольге Николаевне – молодой,внимательный,квалифицированный специалист (лежала до родов на сохранении тоже у неё).До планового кесарева недотянула – отошли воды, срочно отправили на операцию.Все проходило оперативно,настолько,что я даже своих врачей не успела разглядеть (а может это от страха).После операции отходила тяжело – двое суток не могла вставать и есть.Врач отделения Смирнова Марина федоровна – очень замечательный и внимательный доктор,медсестры тоже все молодцы – особенно спасиба Катюшке!Вопрос об оплате не стоял нигде.Чисто символически – пожалуйста.Бытовые условия – могли бы быть и лучше: но телевизоры в каждой палате, туалет один на отделение, душ -2 на все этажи.Врач- педиатр тоже так себе: спросишь – ответит, а так у нее «все нормально».Но в общем и в целом впечатление хорошее – если рожать то только на Пушкина 1 Роддом Пенза.Персонал и оборудование,конечно, заслуживает более современное здание…
![]()
![]()
отзывы о роддомах Пензы – Написать свой ОТЗЫВ
![]()







Галя, пожалуйста, отзовитесь, я тоже рожала в роддоме на Пушкина, хотелось бы с вами пообщаться!! полностью с вами согласна!
Я в этот же период там рожала – телевизоров там точно не было! Кто-то недостоверные отзывы пишет!