Лежала в отделении патологии 1 роддом Пенза, приехала ночью т.к. кровить начало, и с порога сплошной негатив дежурная на посту злющая была что ее разбудили сквозь зубы приняла и сказала что до утра в дородовой сидеть буду т.к. ночью в патологию никто не будет оформлять, а там 3 девченки со схватками, типа наказание мне чтоб по начам не шастала, через мин. 30 пришла врачь с родов посмотрела меня и стала оформлять говорит не сдесь же ты сидеть будешь…Поразило еще то что дежурная мед. сестра спала в коридоре, за рожавшими девченками никто не смотрел, что это такое приходят на работу спать !!!все таки это роддом… В патологии к врачам претензий нет все профессионалы знают свое дело, младший мед. персонал тоже очень хороший, туалеты это конечно ужас, в палате из окон дует плесень везде, по поводу лекарств интересно очень принесли капельницу написано глюкоза на пузырьке спрашиваю у мед. сестры зачем мне глюкоза а она говорит это не глюкоза это магнезия, как такое может быть???
![]()
![]()
отзывы о роддомах Пензы – Написать свой ОТЗЫВ
![]()






