Перед тем как рожать обзвонила знакомых, сестер, кто рожал. Посоветовали ВСЕ на Пушкина(1 роддом на Пушника Пенза) я и поехала рожать туда 12 мая 2009 года родила 13 ночью. Осталось очень хорошее впечатление и любимый сынок. Врачи очень терпеливые и внимательные, отношение замечательное. Все просто супер.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Пензы – Написать свой ОТЗЫВ
![]()






