Безобразнейшее психосоматическое отделение, клиническая больница им. С.П.Боткина Москва. У меня там лежала мама. Похоже не на больницу, а на богадельню – смрад, мухи, отвратительное отношение санитаров к больным.Кровати забиты умирающими никому не нужными старушками, которых за отдельную плату от родственников там привечают с большой охотой. Об оборудовании и лекарствах писать вообще смешно. У мамы помимо основного диагноза был еще ожог ноги, лечащий врач сказал приобрести мазь Вишневского и расходные материалы для обработки (которую,кстати, никто так и не производил!!!) Врач (к сожалению не помню имени, молодой мужчина с бородкой) активно вымогал деньги, перевел уже пришедшую в себя маму в палату к буйным. Когда мы приехали ее выписывать, отказался выдавать выписку. Я все понимаю, это тяжелый труд работать в таких учреждениях, но если вы хотите получать от родственников конверты, хотя бы создавайте человеческие условия своим пациентам!!!
![]()
![]()
отзывы о медучреждениях Москвы – Написать ОТЗЫВ
![]()
![]()







В больнице лежал мой папа, и довольно долго лежал. Врачи не столько не компетентны, на сколько просто настроены вытрясти денег, чего в принципе и не скрывают! Любой приход сюда, сопровождался дольно ощутимым ударом по кошельку. Единственное, наверное, что не вызывало нарекания, это нормальное питание.