Хочу предостеречь вас от общения с детским врачом Чернышовой (Кулаковой в девичестве) Мариной Сергеевной (Детская поликлиника) . Не берусь судить о ее профессионализме, но как может лечить чужих детей человек, ненавидящий детей своих!? Их в этой семье двое – 2 мальчика 5 и 7 лет. Родились они здоровыми! Но родители видимо поставили задачу сломать детей, подчинить их волю своей, добиться беспрекословного подчинения. Угрозы и наказания слышатся постоянно. Ругань и мат стали нормой в этой семье. Редкий день обходится без истерики детей, взрослых, скандала с соседями и родителями. Не раз доходило и до вмешательства милиции. Результат есть – старший сын Саша в 5 лет стал заикаться. Что ожидает младшего, если мать готова «оторвать руки» сыну только за то, что он иногда позволяет себе держаться за ее подол (искоренить инстинкт нелегко)? Оба родителя с высшим медицинским образованием. Но даже взрослым стыдно слушать, как общается молодая мать с пожилыми людьми в присутствии детей.
И еще: о каком сострадании к больным детям может идти речь, если на глазах у двух врачей на протяжении нескольких месяцев засыхали аквариумные рыбки, заведенные ими же. И засохли, несмотря на многократные просьбы соседей плеснуть в аквариум хоть немного воды. Создается впечатление, что хозяева аквариума на глазах у детей просто наслаждались этим зрелищем.
Еще хочется сказать об антисанитарии, в которой живет семья врачей с детьми. По их заверениям, у них есть своя квартира в Москве. Но почему тогда они живут вчетвером на 16 м2 в трехкомнатной коммуналке на последнем этаже без лифта? Ответ – за все платит бабушка. Взамен получает неприкрытое неуважение и откровенное хамство. За последние 10 лет, если из их комнаты и были вынесены какие-то сломанные вещи, игрушки или ненужная одежда, то не далее прихожей и кухни. Мусор и пищевые отходы выносятся исключительно бабушкой. А если она на даче, то запах кухни и туалета не выносит даже кот, вынужденный, обходя свой лоток, искать место почище по всей квартире. А тараканов там столько, что если после посещения педиатра вы обнаружите их в одежде или вещах своих и ребенка, не спешите обвинять детсад или школу. За свою долгую жизнь в провинции я не видел ни одного дома, где было бы так грязно, как в московской интеллигентной семье врачей. Завалена даже площадка на лестничной клетке и пожарная лестница, несмотря на замечания пожарного надзора.
Я всего лишь человек со стороны, сосед этих несчастных детей, но когда видишь всё это, невольно задумываешься, как можно доверить своего ребенка врачу, который издевается над собственными детьми?
![]()
![]()
медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ







Николай, подскажите номер детской поликлиники о которой речь идет.
А Вы в органы опеки обращались? Детям же помочь надо
Good points all around. Truly apeerciatpd.
Не дай Бог показать своего ребенка этому врачу. Хамка и грубиянка.а ее профессионализм и вовсе вызывает сомнение. Как может такой человек лечить чужих детей если свои живут в таких условиях.
There’s a terrific amount of knowgedle in this article!
такая же точно как и mosmedpalata.ru, только немного дороже. а так всё на высоте!
Как часто сущность человека скрывается за лживым лицом. Квалификация ноль. воспитания ноль. поберегитесь обращаться к ней
кто нас лечит, нас и наших детей. как можно довериться таким врачам. Это оборотни. дайте ссылку на врача, может можно что то сделать
И вот таким специалистам мы доверяем свое здоровье.
Вот таким вот горе врачам мы доверяем свое здоровье
Где у нас органы опеки? и это врач? волосы дыбом от написанного