Медсестра у врача травматолога(больница 3 Липецк) в 228 кабинете думает что у неё самая тяжёлая работа по видимому! Ей самой в лом даже флюорографию переписать и по этому заставляет больных на костылях гонять и делать разные ксерокопии! Да и вообще в этой поликлинике бардак полнейший! А ещё кричат что им платят мало-да за такое отношение к своим непосредственным обязанностям увольнять надо-без права занимать соответствующую должность! Да и заведующая поликлиникой не знает даже где ей нужно роспись ставить-гоняет людей по-чём зря с пятого этажа на первый-с первого на пятый! PS короче отношение что называется скотское!






