Рожала в январе 2007 года.
Там дуло из всех окон. Мне повезло – лежала возле двери. Туалеты разбитые. Сесть невозможно. А когда у тебя эпизиотомия, геморрой? кормили плохо. Есть все время хотелось. Муж подкармливал)) Детской реанимации нет. За 7 дней пребывания получила массу «удовольствия». К медсестрам лучше вообще не подходить. Они там важнее заведующей. Платила и педиатору, и гинекологу. Все было нормально. претензий нет. роды были не осложненные.
Мое мнение – роддом для максимально здоровых женщин. там даже если захотят помочь – не смогут.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Краснодара – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






