Родила двоих детей в этом роддоме. Условия не совсем хорошие, но 6 дней потерпеть можно. Врачи просто молодцы и геникологи и педиаторы. Заведующая сама лично каждую осматривает, если что-то не так можно прямо ей говорить, мне кажется она живет в этом роддоме, всегда на месте. Прежде чем выписать возьмут все анализы и у мамочки, и у ребенка, чтобы потом проблем небыло. Кормят хорошо, сорочки меняют каждый день, вообщем все нормально, самое главное, чтобы ребеночек был здоров, а остальное ерунда.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()







родился мой малыш в 2011г летом.мучали меня там очень долго на 43 неделе сделали кесарево сечение.врачи там очень хорошие,особую благодарность хочу выразить Прокаевой наталье Леонидавне.но есть конечно не очень хорошие,особенно та злобная бабуля которая полы там моет и ворчит вечно.