Нашему Кировскому роддому уже много лет, и он самый безопасный в плане детских инфекций. Комфорта конечно ноль, с этим я согласна, кровати ужас, особенно тяжело лежать после кесарева. Отношение….. Врачи отличные, но мне медсестра в послеоперационной палате попалась ужасная, Гестапо отдыхает….Но все это можно пережить ради здорового ребенка! Действительно нет ни инфекций, ни свернутых шей.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






