Не смотрите на внешний вид, он конечно желает лучшего, но персонал отличный. Все мои знакомые рожали там и не пожалели. Главное в этом роддоме это то , что роды происходят естественно,в отличие от 1 и 5 роддома.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






