роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Кемерово, роддом №3.

Отзыв добавил(а): Катя
Отзыв:

Всё зависит как вам повезет и кто вам попадется из врачей и акушеров!!!
Расскажу вам свою историю…В июне 2010 г у меня начились схватки где то в 19:00 я приехала сама на машине к 21:00!Осмотрели, оформили док-ты, поставили клизму и отправили в предродовую…родила я сама, всё прошло нормально, грубых высказываний в принципи не было,единственное мне подрезали т.к головка не могла выйти и потом зашили!после меня отвезли в палату!В палате нас было семеро, детки были отдельно, с одной стороны это даже и хорошо т.к мне нельзя было сидеть,еду привозили нам помоему 3 раза в день прямо в палату! Персонал можно сказать бал 50 на 50 по своему отношению! некоторые были очень хорошими отзывчивыми, некоторые громко орали и матерились!Насчет чистоты в палатах также, некоторые вымывали всё, а некоторые помоют тока пол и уйдут! Конечно без скандалов не обошлось т.к мне сказали что меня выпишут завтра но на самом деле этого не случилось и когда я начала выяснять в чем дело я узнала что моему ребенку колют антибиотики! я была в шоке, из за чего они мне не говорили,я начала с ними ругаться, маты летели со всех сторон,я позвонила мужу, когда приехал муж и начал скандал то выяснилось что у ребенка стофилококк -я была в шоке!!!они оставили в этом роддоме еще на 4 дня!в этот же день мне должны были снять швы, но гинеколог отказалась мне их снимать и обходила меня стороной, в итоге пришла другая женщина и сняла мне швы на след.день!!! Т.к никому из родственников нельзя было приходить к нам, мой муж послал их всех в одно место и приходил ко мне но тока на первый этаж где лежали беременные!!!Ремонт там был ужасный на тот момент, душа не было, на этаж 2 туалета и 1 биде! если будете рожать, то лучше посмотрите среду обитания-роды, очень поможет много познавательного узнала после того как родила, если буду рожать второго ребенка, то обязательно поеду в роддом зная все законы в этой сфере…

Рекомендация к посещению и оценка: Знайте все законы и требуйте всё, что они должны вам предоставлять.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Кемерово,
отзывы о роддомах КемеровоНаписать свой ОТЗЫВ

Читать ВСЕ отзывы роддомы Кемерово – Роддома Кемерово отзывы

Чтобы смотреть ВСЕ отзывы перейдите по ссылке – Все ОТЗЫВЫ город Кемерово

Написать комментарий