Я рожала в 2005 У Селивановой Натальи Борисовны…по страховке…плохого ничего сказать о ней не могу, но и что все супер тоже…с ней договаривалась через знакомых и по максимальной страховке, она дотянула мою беременность до 42 недель, когда приехала рожать она мне сразу проткнула пузырь, поставили эпидуралку (2-ой раз переборщили) ничего не ощущала ниже пояса…как оказалось потом, на кресло рожать она меня рано заставила, ребенок еще не опустился, а они выдавливать начали, чуть ребра все не переломали мне, в конце концов промучив меня пол-дня на кресле, прокесарили (хотели тянуть щипцами, я орала что не надо лучше кесарите), хорошо прокесарили вовремя (вытащили он уже не дышал), откачали еле-еле, из-за таких родов у нас были огромные проблемы с нервной системой (в голове жидкость скапливалась, по сей день форма головы сплющенная с боков), родился голова-сплошной синяк от давления как выдавливали…платили дополнительную страховку на ребенка (фигня все), у ребенка даже за 10 дней порок сердца не нашли, обнаружили его у нас только в поликлинике в 1 месяц (хотя при беременности мне ставили, но потом сняли диагноз)…так что дело даже не в враче, а как кому повезет…у меня девочка рожала у нее же только месяцем раньше, у нее все нормально…
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()







Я рожала 6 марта 2014 у Селивановой Натальи Борисовны,я очень довольна,она очень опытный врач,она мне очень сильно мне помогла,спасибо ей огромное,второго у неё буду рожать.
Рожала обоих детей у Селивановой Н.Б. в 2005 и 2011 г.г. Первый раз понятно что всем довольна, а вот второй пришлось кесарить. Не думаю что это в ней дело, в общем хороший акушер.
Выражаю благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам – врачу Силивановой Наталье Борисовне и акушерке Калининой Татьяне Михайловне. Роды были 02.07.2017 года тяжелые, с ручным отделением плаценты, выскабливанием, наложением швов в 7.05 утра в конце рабочей смены, под утро, когда, понятно, все уже устали. Спасибо вам, за такт и участие, за то, что всё прошло успешно, за моего маленького сыночка. Всего вам хорошего, люди в белых халатах.