Мне лично там не понравилось и кто в палате со мной лежали говорят что в 5 лучше. уменя например когда выписали ребёнка сказали что она абсолютно здоровая, и ровно через 2 дня после выписки пневмония… когда лежала в многопрофильной, там половина с 1 роддома и практически у всех пневмония….
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






