Cвою первую доченьку рожала в первом роддоме в 2009 году,роды принимала Васютинская Юлия Валерьевна-самый лучший и квалифицированый специалист,очень благадарна ей!вежливый персонал,идеальная чистота,уютная палата.Можно очень многое сказать!!!Советую рожать там!!!
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






