Рожала в октябре 2005года. Зона натуральная. Эпидуральную анестезию сделали, повредили нерв (после около месяца была стреляющая боль в ноге, ходить просто не могла). Пока лежала с ребенком в послеродовой палате, испытала свинское отношение персонала, жалости к моей беспомощности нуль.
Денег содрали за всё, отдала 12-13 тыс. Ну не знаю как сейчас – вроде говорят у них глав.врач поменялся. Ну та главный врач была полный отпад – Зечка. Заходила в палаты не как врач, а как главная надзирательница на зоне. Короче туда я уже и даром рожать не пойду.
![]()
![]()
отзывы о роддомах Кемерово – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()






