В родовом отделении золотые врачи! Внимательные, терпеливые и заботливые! Послеродовое отделение тоже неплохое. А вот педиатры и детские медсестры это какой-то кошмар! Детское отделение очень плохое!
![]()
![]()
роддома Ижевск отзывы,
женские консультации Ижевск отзывы – Написать свой ОТЗЫВ город Ижевск
![]()
![]()






