роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Івано-Франківськ міський пологовий будинок

Отзыв добавил(а): Олена
Отзыв:

Народжувала у травні 2010 року,міський пологовий будинок Івано-Франківськ. Поступила десь біля 1-ї год. ночі, процедура оформлення пройшла досить швидко. Мене оглянув черговий ( Ворох Микола Йосипович – хороший спеціаліст! ), сказав, що є відкриття 3 см і до ранку народжу. Після клізми мене провели в родзал на 5-му поверсі. Народила я в 5:20. Увесь чась зі мною була акушерка, підбадьорювала мене, на жаль не знаю її прізвища, звати Наталія Михайлівна; лікар заходив кожних пів години. Води в мене не відходили, тому пробив плідний міхур, після чого почалися інтенсивні перейми, які я провела на м`ячі (дуже допомагає полегшити біль).Перед пологами я відвідувала курси «Дівія», де розказували, як правильно тужитися і взагалі, як себе поводити, але це мені не дуже допомогло: потуги йшли одна за одною, а в мене нічого не виходило… Тоді лікар прийняв рішення зробити епізіотомію (розріз). Це не так страшно, як говорять. І за це я йому дуже вдячна! Я б сама не «витиснула» (малюк важив 4100). Потім лікар мене гарненько зашив і мене з синочком перевезли на 2-гий поверх, в 1-ший бокс міського пологового будинку Івано-Франківська.
Зі мною майже увесь час була мама, дуже допомагала ( відвідування можливе за наявності аналізу на стафілокок ). Нас виписали на 3-тій день.

Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Да, требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: міський пологовий будинок Івано-Франківськ сподобався, тавлення персоналу нормальне, але мені не сподобалася поведінка педіатра, хотіла хабаря…

3 комментария, написать комментарии (отзывы) к Івано-Франківськ міський пологовий будинок

  • Мтрослава

    Я також народжувала в Вороха Миколи Йосиповича -дуже хороший лікар ,правда це в мене були другі пологи .Перші закінчилися – дуже жахливо ,малюк помер, ( роди приймав інший лікар )але дякуючи таким як Микола Йосипович все пройшла прикрасно.

  • Мтрослава

    Ми,якщо правда , самі виноваті у всьому ,бо навчили так ,а коли зуспрічаємося із такою проблемою то плачим .В Україні, в загальному дуже жахливе відношення до людей -ми не любимо навіть самі себе, ми розцінюємо все як бізнес -заробити любим способом, вкрасти ,навіть вбити ,адже таке ставлення до жінки яка дає нове життя -просто жахливо . Ні в одній частині світу , напевно немає такаго як в нас ,і що саме головне можно говорити безконечно ,і нетільки про медицину …..Невже не рожають жінки ,сімя яких мабуть також причетна -до якихось ,подібних цього роду виходак,і їм напевно не дуже приємно ,хоча задумуються люди тільки тоді коли зустрічаютьтося з проблемою віч-на-віч.От ,і вся розгадка ,чому ми ,такі люди -самі красиві в чілому світі ,самі роботящі – живемо можна сказати саме гірше.

  • Жанна

    Я только недавно выписалась из городского роддома. Все прошло очень хорошо. Врачи внимательные, квалифицированные, денег никто не требовал (я отблагодарила сама и то не много дала, чисто символически). У меня было кесарево, заранее я не договаривалась, наркоз теперь общий не дают, перешли на спинной, и он, кстати, намного лучше переносится, я очень благодарна анестезиологу, заведующему отделением Негребецкому, что он меня на него убедил. Операцию мне делал Лапа В.И.(тоже заведующий) и Наталья Николаевна (заведующая послеродового отделения). Очень профессиональные врачи. Я очень боялась нашего роддома, так как слышала много отрицательного. Но это все неправда. И про деньги тоже: если нету-не даешь. Я и благотворительный взнос не платила и никто не требовал, и выписка бесплатная. Единственное отрицательное это то, что не работал душ и вода горячая была только по вечерам, но врачи здесь не виноваты, они честно выполняют свою работу. Медсестры правда в патологии не очень, потому что если сама не подойдешь и не попросишь-не сделают, а в реанимации напротив-все делают четко, все по предписанию. Кормили вкусно, особенно если учесть, что на 1 женщину наше государство выделяет 6 гривен в день. Так что ничего плохого сказать не могу, все супер. Огромная благодарность всем врачам, а также интерну, которая всегда все объясняла, медсестрам, детским врачам.

Написать комментарий