Лечились одновременно с мужем, Стоматология «Мечта», закрыли в комплексе все проблемы,даже те,за которые никто не брался.Очень довольны отношением и качеством.
|
||||
Донецк, Стоматология «Мечта»Отзыв добавил(а): Валентина
Отзыв:
Лечились одновременно с мужем, Стоматология «Мечта», закрыли в комплексе все проблемы,даже те,за которые никто не брался.Очень довольны отношением и качеством. Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка: Стоматология «Мечта» – Рекомендую.
3 комментария, написать комментарии (отзывы) к Донецк, Стоматология «Мечта» |
||||
|
Copyright © 2019 Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о медучреждениях – ОДокторе.com - All Rights Reserved Куда можно пожаловаться на врача/врачей, где оставить отзывы о медучреждениях, куда написать жалобу на врача/медиков, написать, добавить отзыв - ODoktore.com Администрация и владельцы сайта не несут ответственность за действия пользователей и размещаемую ими информацию, не контролируют достоверность и актуальность предоставленной информации. |
||||
восстанавливала передний зуб, вообще не видно, все классно сделали
лечился сам с женой,остался доволен.врач профи,обстановочка и приборчики современные,чистенько ,а главное все понятно в лечении и надежно с гарантией в талоне,а не на словах.как по мне средняя цена за классные услуги.
Обслуживались в клинике всей семьей на протяжении 7 лет если не больше, было все замечательно и страшное слово «стоматолог» перестало вызывать страх. До сегодняшнего дня. К сожалению некоторые доктора уволились из клиники и на их место пришли полные бездарности. После стольких лет очень жаль, что придется искать новую клинику и преодолевать барьер от страшного слова «стоматолог». На данный момент клинике соответствует название «Мечта Садомазахиста» и все благодаря мега доктору Педиде. Спасибо Вам большое за столь дорогое «удовольствие». Я никому теперь не рекомендую ни этого доктора ни тем более эту клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!