Заболел месяц назад, 14 дней лечили в поликлинике–без эффекта! на 15 сут. скорая привезла в терапию 2 больница Донецк, не помню не чего! очнулся на 2-е сутки , температуры нет, одышки нет, аппетит звериный! не земной поклон ВРАЧАМ этого отделения –Ширшову Алексею Николаевичу! старшей Ине Александровне, девочкам постовым-Вите,Ане! Здоровья и благополучия ! спасибо что Вы есть!
Да, главный во 2 больнице в терапии Александр Михайлович-чудеснейший и очень грамотный доктор.






