Расскажу про Донецкий региональный центр охраны материнства и детства. В этом роддоме если ты не заплатил – с тобой даже говорить никто не будет. а если и заплатил – никто не дает гарантию, что все сделают правильно! и показатель смертности никто нигде не покажет, а это один из главных критериев при выборе роддома. Бичевская Розалия Газизяновна – далеко не самый лучший специалист!!!! даже скорее наоборот. деньги возьмет не малые, а потом ничего до ума не доведет! мой личный опыт.







Я с Мариуполя.Родила в Донецком региональном центре охраны материнства и детства 2 детей и на учете состояла тоже там. Отношение хорошее. Вела меня Калинина Е.В.- прекрасный человек. Роды принимал Халецкий Ю.М. – РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! А то что касается денег: так бесплатный сыр только в мышеловке. Медицина давно должна быть платная.