Рожала в марте 2010. Легла на сохранение, оказалось, что выйду уже с дочей. Отзывы самые положительные. Палаты чистые. В дородовом отделении лежала в общей палате, в послеродовом – в одноместной, даже муж ночевал с нами 3 ночи подряд. Роды принимала Светлана Федоровна, фамилию, к сожалению, не помню. Все прошло быстро (на сколько это возможно). Главное – слушать мед персонал. Заранее не договаривалась, просто после родов немного отблагодарила.







Рожала осенью 2011г. Договаривались на кесарево – за обозначенную плату прошла операция, все уколы после операции, отдельная палата, в которой с нами ночевал 1 ночь муж – сервис на 200% уровне. Можно не договариваться, но считаю, когда речь идет о жизни и не одной, лучше перестраховаться. К ней пошла по рекомендации знакомой. Рожала у Куницкой Светланы Федоровны – низкий ей поклон и огромного здоровья за ее работу и ее персонала.
Рожала в 2000 и в 2006,и если что рожала бы здесь опять))Отношение к роженицам хорошее,денег огромных не просили.