роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Днепропетровск, Он-Клиник и доктор Кульчицкий (сказка)

Отзыв добавил(а): Юрий
Отзыв:

Сказка про Он-клиник Днепропетровск и доктора Кульчицкого
Сегодня, сидя утром в туалете, не корчась от боли, как ранее, попалась под руку журнал с детской сказкой, по дороге на работу сочинил следующее…
(основано на реальных событиях)

В тридесятом царстве, в городе Днепропетровске жил один богатырь. Скакал он на своем железном коне 28 лет: всю Украину-матушку обколесил, да за морем бывал. Но однажды столкнулся богатырь с горюшком-бедой. Больно стало ему на коне скакать, мир вокруг потемнел и доскакался он до кровавой речки.… А как перейти её не знает.
Оставил он коня своего верного, повесил головушку и пошел искать кудесника, который вернет ему радость жизни, тучи разгонит, да реку остановит…
Долго шел и вышел к распутью, на котором камень с указателем: налево – ОКБ им. Мечникова, на право – бабка-шептуха, прямо – ОН-КЛИНИК. Посмотрел богатырь налево – вдоль дороги стоят гномы в одежах белых, руки чешут да каждому по 100 бумажек дают, а в конце дороги виднеется замок разваленный, и доносятся стоны немощных. Посмотрел направо – туча бабок-ежек летает, травку собирают, что-то из веток плетут, да корешки разные в ступах трут, и каждая зовет: «Иди ко мне, богатырушка! Помогу только я тебе, добрый молодец». В конце той дороги – пропасть бездонная. Взглянул прямо – чистая ровная дорога, по сторонам камни информационные стоят, да исцеление сулят, в конце этой тропы – дворец бело-голубой, да красивый…
Никуда не свернул молодец, прямо пошел. На входе во дворец встретили его красавицы писанные, чаем напоили, поведали о чудотворце местном Кульчицком Дмитрии Анатольевиче, да принцессе его чернобровой Руфановой Анне Анатольевне. О слове их целебном, да руках золотых. Поблагодарил богатырушка красавиц за информацию и стал просить приема самого мастера К, заплатил оброк скромный, да оказался в светлице-приемной. А там сидит мудрец в халате белоснежном и молвит: «Что тебя привело ко мне, молодец?». Поведал богатырушка о печалях своих… Старец осмотрел его и молвит: «Остановлю я реку кровавую, да тучи черные разгоню. Будешь дальше по миру коня своего гнать, да солнышку радоваться. Сделаю я процедуру, которой меня научили мудрецы с берегов моря Мертвого, княжества Израиля, ты даже оком не успеешь моргнуть. А через пару неделек прискачешь, еще разок взгляну на тебя». Поколдовал что-то, дал в придачу лекарств целебных и отпустил молодца домой. Бредет значит домой, смотрит, а река спокойней стала, берега выше.… И впрямь, не обманул, подумал молодец да лег спать сном крепким. А на утро – солнышко выглянуло, река и вовсе пересохла, да сил у богатыря добавилось. Отвязал он коня своего да поскакал, как и ранее. А спустя время собрался вновь в путь в царство исцеления к волшебнику-Кульчицкому.
Тот осмотрел, улыбнулся и говорит: «Здоров ты, добрый молодец! Радуйся жизни, да смотри, двигайся больше, да гадости не кушай разные. А коли что – пиши весточку мне – приду да руку протяну». Поклонился мудрецу низко да в путь тронулся, как и прежде: радостный, веселый….

Послесловие: добры молодцы, да девицы-красавицы, имеющие хвори проктологические да прочие, не сворачивайте никуда, идите прямо – в ОН-КЛИНИК.

Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка: Очень рекомендую!!!

ВСЕ отзывы о ОН-КЛИНИК Днепропетровск – ОН-КЛИНИК Днепропетровск ОТЗЫВЫ

Чтобы смотреть ВСЕ отзывы перейдите по ссылке – Все ОТЗЫВЫ Днепропетровск

3 комментария, написать комментарии (отзывы) к Днепропетровск, Он-Клиник и доктор Кульчицкий (сказка)

  • Татьяна

    Постарался человек ;-) А клиника заслуживает уважения! Это факт! Могу судить по гинекологу, которая смогла мне поставить правильный диагноз и помочь забеременеть!

    • Семенчук Яна

      Фамилию не подскажите?

  • Татьяна

    Хочу еще раз вспомнить об Он клиник, теперь в отношении подросткового гинеколога. Сестра с 15-летней дочерью были на консультации, с первых месячных в 12 лет цикл так и не пришел в порядок, к тому же начала поднабирать в весе. Это и была причина обращения. Анализов сдали кучу, было 4 УЗИ, после чего диагноз врач поставила. (Извините, имени не знаю, знаю, что кандидат наук). Лечение – дешевый гормональный препарат, даже было сомнение, в том, что это поможет, еще и аптека накрутила, типа он очень слабый. Схема его приема была индивидуальная. Через 2 месяца цикл закрепился на 28 днях и сейчас уже только на поддерживающих дозах ребенок находится. Результат славный!
    От меня рекомендация гинеколога взрослого – Калюжная, все никак не соберусь к ней на послеродовый осмотр и планирую в дальнейшем наблюдаться в Он клиник.

Написать комментарий