роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Черновцы, Пологовий будинок №2 що на ровенській.

Отзыв добавил(а): Марішка
Отзыв:

У мене знайома недавно народжувала на Рівенській і без попердніх ні з ким домовленостей. Перейми почалися зранку біля 11.00, приїхала таксі швиденько зареєструалася (чи що) і вже в 18.00 тримала на руках синочка. Роди пройшли чудово. Приймав якийсь лікар, якого вона навіть вже не памятає, бо та жіночка яка спринципі сказала що мала бути – не було. Вона дуже рада.
Хоча був інцендент коли настирлива акушерочка дуже наполягала на епідуралці, дякуючи присутності адекватного чоловіка її відшили.
Так як знайома не місцева, то єдине що її не сподобалося на Рівенські це умови, в яких породілі потім живуть, без теплої води, без елементарного душу і т.д, то вона просто випросилася додому.
єдине що вона порадила – ні з ким недомовлятися і надіятися на краще. Гроші і так треба платити. По їхнім словам тижневе перебування у пологову обійшлося в 2000 грн. Вот так.

Рекомендация к посещению и оценка: Легких всім родів, і щасливого материнства.

2 комментария, написать комментарии (отзывы) к Черновцы, Пологовий будинок №2 що на ровенській.

  • Татьяна

    Здраствуйте. Я готовлюсь стать мамой. У меня была тревога, я обо всем беспокоялась с поводом и без повода. После того, как попала на прием к психологу, все как рукой сняло. Очень ей благодарна.

    • Марія

      Тань, а по поводу чого у вас були тривоги? Можете порадити хорошого психолога який вам допоміг? мені дуже потрібна допомога!!!!!!

Написать комментарий